помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 27 » Lainey Gossip: Райан Филлипп встречается с Эшли Грин?
21:48
Lainey Gossip: Райан Филлипп встречается с Эшли Грин?
Райан Филлипп Эшли ГринВы знаете, что в старую Голливудскую математическую формулу, когда два свидания звезд В-списка приводят к одной паре А-списка? Так что, если Эшли Грин и Райан Филлипп на самом деле вместе, то они полная противоположность всему этому. Я, конечно, не профессор математики, но сей найчный факт, кажется самоочевидным: Эшли+Райан = Отчаяние – Талант + А**ненное отсутствие сильной пары. А что разве нет?!

 Этих двоих сфотографировали в ЛА, когда они покидали ночной клуб с ошеломляющим названием «Виньетка», они попытались выйти из разных выходов, чтобы избежать подозрений о ночных приключениях. Так что пока все не официально, и я думаю, мы можем согласиться, что это только к лучшему, если это начало и сразу же конец. Хорошо предоставить звездам презумпцию невиновности, чтобы увидеть их человеческую сущность и проникнуться симпатией сквозь жесткие линзы таблоидной культуры. Но не кажется ли вам, что просто невозможна даже попытка отношений, если эти двое просто попробуют? 

Райан может быть и крутой. Он многое нам дал. Только одна его роль в фильме «Жестокие Игры» заработала нашу привязанность к нему на всю жизнь. Но мне трудно поверить в том, что Себастьян Вальмонт на самом деле далек от реальной личности Райана. Он хороший актер, но он не так хорош в жизни. Что же до Эшли – она живое воплощение раздражающей части Сумеречной франшизы. Отдельно эти недостатки могут быть незаметны, но при романе этих актеров, я не вижу, чтобы они смогли преодолеть эти два фактора.

Все что я хочу сказать – я впервые заплачу за порно, если выйдет видео кассета с их сексом. Так что удаи этим двоим, а еще больше удачи Vivid Entertainment.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1400 | Добавил: Statys | Теги: Райан Филлипп, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи