помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 25 » Daily Mail: Она сверкает! Никки Рид в сверкающем жакете на премьере своего нового фильма “Snap”
17:56
Daily Mail: Она сверкает! Никки Рид в сверкающем жакете на премьере своего нового фильма “Snap”
Никки РидКак вампирше ей положено сверкать на солнце, но оказалось, что и в реальной жизни Никки Рид умеет сверкать и день и ночь.

Актриса появилась в сверкающей куртке цвета золотистый металлик на показе своего нового фильма “Snap” на Кинофестивале в Остине, Техас.

На премьеру мрачного триллера на Кинофестивале SXSW 24-летняя звезда привела с собой мужа Пола МакДональда, чтобы он разделил с ней этот важный вечер.

Сумеречная актриса улыбалась и вовсю позировала фотографам во время специального ужина для актеров фильма, который организовали Samsung Galaxy.

И у актрисы были хорошие причины для радости, Никки выглядела великолепно в прекрасном ансамбле, центром которого стала сверкающая куртка цвета золотистого металлика. Куртку дополняли белая футболка, кулон на длинной цепочке, черная шляпа и узкие черные джинсы.

Аксессуар актрисы фильма «Тринадцатилетние» - это предмет ее собственной ювелирной линии, к кулону идеально подходили черные крутые ботинки с серебристыми краями.

Волосы 24-летней актрисы были распущены и легкими кудрями ниспадами, идеально обрамляя ее лицо. Кончики волос были слегка осветлены.

Несмотря на великолепный образ, актриса все же переоделась в более удобную одежду позже, когда вместе со своим мужем Полом МакДональдом решили испытать новый телефон Samsung Galaxy – который теперь стал одним из крупнейшим конкурентов iPhone.

Никки смеялась, пока муж рассматривал картинки и фото на телефоне. На этот раз на актрисе была желтая рубашка. Ее красавец муж был одет в рубашку оливкового цвета, черные брюки и шляпу, которая прекрасно дополняла его образ.

За обедом к паре присоединился коллега Никки по фильму Томас Деккер, который выглядел просто сногсшибательно в сером костюме, рубашке и шарфе.

Актер, кажется выглядел довольным и наслаждался вечером, несмотря на то вечером ранее был напуган ложной пожарной тревогой, которая застала его в отеле, где он остановился.

«Я принимал душ, когда ко мне в дверь постучали и сказали, что отель горит – я выскочил наружу с намыленной головой. Слава богу, хоть одежду успел надеть».

Коллегой Никки по фильму также стал Джейк Хоффман, сын Дэниса Хоффмана. «Джек потрясающий. Когда я была подростком, то много времени проводила у него дома, так что я была в полном восторге от возможности поработать с ним. Он очень талантливый и просто великолепен в этом фильме». Хотя в мрачном мире дабстепа их отношения нельзя назвать чудесными. «Наши отношения быстро принимают неправильный оборот, и все заканчивается весьма плачевно», говорит Никки.

Сюжет фильма: Это история об одарённом, но патологически интровертном музыканте, выражающего себя через модный дабстеп. Второй одержимостью, значительно более вредоносной, чем электронные звуки музыки, для героя становится увлечение молодой социальной работницей. Девушка восхищена музыкальным талантом молодого человека и начинает проявлять к нему романтический интерес, не подозревая, что хэппи-энда у этой истории любви не будет.



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1718 | Добавил: SauLLy | Теги: Никки Рид, Snap | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи