помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 25 » Radcollector: Из первых уст: утечка информации о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт
01:11
Radcollector: Из первых уст: утечка информации о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт
роб криОх, вот это силы у социальных сетей. Пост в Инстаграмме и Твиттере, казавшийся мне шуточным, очень быстро распространился как вирус (это слово ужасно, я знаю), став новой историей о знаменитостях. Для тех из вас, кто не обращает внимания на сплетни о звездах.. я сделала фото, на котором моя подруга стоит вместе с сумеречными актерами, Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, которые, как оказалось, во вторник тусили в том же клубе, что и мы. По крайней мере теперь я знаю, как это бывает, когда фотография распространяется словно лесной пожар в СМИ по всему миру.

 Прежде всего я хочу сказать, что не видела ни одного Сумеречного фильма..и я узнала "Робстен" потому, что не узнать их могут лишь люди, живущие на необитаемом острове. Но как сказано ранее, я не обращаю внимание на сплетни о знаменитостях. Я даже не знала, что это двое когда-либо были парой... и еще меньше о том, что они якобы разошлись, так моя фотография стала первым за два месяца доказательством, что они встретились друг с другом. 

Если бы я имела представление о том, какую шумиху вокруг них раздувают СМИ, то вероятно даже не стала бы спрашивать разрешения сделать этот снимок, боясь, что они почувствуют себя не комфортно и скептически отнесутся к моим намерениям.

Я практически никогда не размещаю подобных фотографий, думая, что это будет слишком банальные "снимки знаменитостей". Тем не менее, после публикации я быстро поняла, как бесстрашны их фанаты и насколько, в свою очередь, СМИ жаждут заполучить любую грязь об этих двоих. Смешно сказать, но я годами занималась фотографией, а самой известной стал размытый снимок, сделанный на айфон.

Уже через несколько минут после публикации фото на меня было сделано более тысячи ссылок в твитетре, поскольку хэштег #robsten знают во всем мире, а в инстаграмме появились сотни "лайков". Меня атаковали твиттами, в которых фанаты расспрашивали меня о малейших деталях, а электронная почта и телефон разрывались от запросов из People, E!, Perez Hilton и US Weekly. Мне пришлось выключить свой телефон, поскольку от перегрелся из-за вибрации.
Чтобы не устраивать лишней драмы, да и сообщение в Твиттере ограничено по количеству знаков, я отделывалась короткими ответами "Я просто побежала за ними в караоке-бар, расположенный в моем доме... посреди ночи. Они тусовались с друзьями." И старалась избегать провокационных вопросов, из которых потом появились бы новые сплетни, таких как беременность Кристен или публичное проявление чувств. На подобные вопросы я отвечала , что не обращала на них особого внимания.. и это была правда. Они обычные люди, которые пришли в бар развлечься, и я не собираюсь следить за каждым их жестом. Мои слова быстро перефразировали в предположение, что "пара снова официально вместе" лишь потому, что на фотографии они вдвоем.

Я чувствую себя странно, вызвав такое волнение в стане сплетников, поэтому давайте разберемся в том, что я видела той ночью.

Моя подруга Лэни заметила Роберта и Кристен с двумя друзьями (парнем и девушкой), пока мы стояли на улице около маленького караоке-бара Ye Rustic Inn. Лэни их фанатка, и она сказал мне, что было бы круто сфотографироваться с ними. Будучи фотографом и часто обращаясь к людям с намерением сделать фотографию, я спокойно подошла к ним и попросила разрешения сфотографировать их с Лэни на мой айфон. Кристен восприняла эту идею с энтузиазмом, обняла Лэни и улыбнулась.. Но Роберту эта идея не воодушевила...в шутку он попытался стать спиной к камере, чтобы я сделала фото. Кристен попросила его перестать быть таким засранцем и в результате у нас появилось фото, которое распространилось как пожар в лесу.

После того как снимок был сделан все отправились в бар, и их группа уединилась в кабинке, получив хоть какую-то приватность. С того момента я перестала обращать на них внимание. Иногда я мельком видела, как они смеются, или как шутят с барменом, приносящим напитки к столу... парень, который был с ними пел в караоке, но "Робстен" к микрофону не подходили. Бар закрылся около 2-х ночи, и все вышли на улицу. Отъезжая на своем велосипеде домой, я заметила, что они все стоят у машины и решают, куда отправиться дальше.

Да, похоже они наслаждались компанией друг друга.
Да, Кристен способна улыбаться.
Да, они сидели рядом в кабинке... но нет ни одного свидетельства что они "официально снова вместе"... даже не смотря на слова Лэни, что рука Кристен была на спине Роберта.
Кто знает, может быть они никогда и не расходились, и эту историю выдумали СМИ, пока Роберт был на съемках в другой стране.

Я решила написать это, так как 24 часа общения с фанатами и СМИ стали для меня интересным социальным экспериментом. Мне пришлось сидеть в первом ряду этого цирка и наблюдать за всем последовавшим сумасшествием.
С одной стороны, было безумно увидеть фанатов, одержимо выискивающих любую подробность о Робстен.. они словно проживают свою жизнь через знаменитостей.
А с другой стороны интересно было наблюдать за СМИ, из мелочи и обрывочной информации создающих целую историю. Большинство из них даже не обратилось ко мне за подробностями, беря за основу всего лишь несколько моих твиттов. И я смотрела как супер-фанаты с жадностью ловили малейшие данные, которые подкидывали им СМИ, и строили на них еще более сложные предположения того, что произошло в ту ночь.

Благодаря этому неожиданному "опыту", если его можно так назвать, я смогла бегло увидеть, как приходится постоянно жить некоторым знаменитостям.. и, честно говоря, это немного страшно.

Перевод, корректировка - Лакса_Хулигэн специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1887 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи