помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 23 » The Daily Telegraph: Режиссер «Ровера» Дэвид Мишо о Роберте Паттинсоне
11:44
The Daily Telegraph: Режиссер «Ровера» Дэвид Мишо о Роберте Паттинсоне
Роберт ПаттинсонВ этом фильме его персонаж далеко ушел от жизнерадостного француза девятнадцатого века в «Милом друге» или нью-йоркского миллиардера «Космополиса» – двух его последних ролей. Ближайшее будущее, в котором живет Рэй, проникнуто разбитостью, произволом и отчаянием. И внешность Паттинсона соответствует: неряшливый, небритый, с гнилыми зубами.

Рей – американец, прибывший в Австралию вместе с братом. По словам Паттинсона, «он из тех людей, воспитание которых не позволяет им верить в то, что они способны к самостоятельной жизни. Кто-то всегда будет приглядывать за ним». Когда его разлучают с братом, он «хватается практически за первого встречного. И неважно, как тот с ним обращается». А поначалу Эрик относится к нему очень плохо.

Съемки «Ровера» длились около семи недель, две из которых проходили в далеком, маленьком городке Марри с населением в 90 человек (в присутствии съемочной группы эта цифра возросла более чем в два раза), находящемся в 685 километрах к северу от Аделаиды. Практически каждый уголок городка был приспособлен под съемочную площадку. Создатели фильма говорят, что у них даже было ощущение, будто они находятся на площадках родного Голливуда.

Действие «Ровера» происходит в ближайшем будущем, «но временные рамки точно не определяются. Это несколько лет после достаточно серьезного и затянувшегося экономического упадка на Западе – говорит Мишо. – Это не пост-апокалипсис. Это Австралия, превратившаяся в страну третьего мира, из которой выкачивают ресурсы».

Но на первый план он выносит не идею ближайшего будущего, в загадочные, переменчивые отношения между двумя центральными персонажами. Он написал роль Эрика для Пирса, однако о Паттинсоне даже не думал, пока они не познакомились в Лос-Анджелесе.

Ранее он не видел – и до сих пор не видел – ни одного Сумеречного фильма, но ему сказали, что Паттинсон интересен. Его отзыв о Паттинсоне: «Очень умен и совсем не из тех смазливых мальчиков, одного из которых я ожидал увидеть. Когда же начались пробы… Я тут же выбрал его, надолго».

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 864 | Добавил: SauLLy | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи