помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 22 » Entertainment News: Что полезного для себя нашел Роберт Паттинсон в далекой Австралии?
22:16
Entertainment News: Что полезного для себя нашел Роберт Паттинсон в далекой Австралии?
роберт паттинсРоберт Паттинсон утверждает, что пребывание в пыльной глубинке Австралии оказало полезное влияние на его актерские навыки.

26-летний Паттинсон не так давно провел немало времени в пыльном маленьком городке Марри, где снимался в криминальной драме «Ровер» вместе с коллегами Гаем Пирсом, Дэвидом Филдом и Скоттом МакНэйри.

До Марри, куда съемочная группа приехала в субботу 16 марта, фильм снимался в течение шести недель в Хаммонде, Кворне, Ли Крик и Копли.

 Это пустынное местечко находится в 650 километрах к северу от ближайшего города Аделаида, и количество его жителей составляет всего 90 человек. Жизнь там мало похожа на гламурный стиль Лос-Анджелеса. Актер оказался так далеко от Голливуда, как только это возможно. Однако Роб признает, что пребывание в течение продолжительного времени в сельской Австралии дало простор для улучшения актерских навыков. 

– В некотором смысле это хорошо. Определенно ты делаешь что-то новое в кинематографе. Пребывание в пустыне дает забавный эффект. Здесь немного меняешься, – говорит он. – К процессу игры добавляется множество нюансов. Ты покрыт пылью, обливаешься потом, мухи облепляют тебя со всех сторон. В таких условиях довольно быстро теряешь бдительность.

Актер надеется, что пережитый им физический дискомфорт семинедельных съемок в жаркой глухомани Австралии, окажется не напрасным, и его персонаж в новом фильме произведет такое же неизгладимое впечатление, как и Сумеречный вампир.

Роб играет неискушенного члена банды. Для этой роли ему пришлось остричь свои вечно взъерошенные волосы и добавить к гриму пару прогнивших зубов.

Действие нео-вестерна с бюджетом 12 миллионов долларов происходит в жестоком, анархичном ближайшем будущем. Учитывая успешность предыдущей работы («По волчьим закона») режиссера Дэвида Мишо, этот проект очень ожидаем.

Гай Пирс играет главного героя – озлобленного неудачника, с которым Паттинсону невольно приходится заключить непростой союз.

Сейчас в Сиднее началась стадия пост-продакшн. Фильм выйдет в следующем году.

Паттинсон подтвердил свое участие в трех проектах: «Королева пустыни» Вернера Херцога (с Наоми Уоттс и Джудом Лоу), «Звездная карта» Дэвида Кроненберга («Космополис») и «Держись за меня» (с Кэрри Маллиган).

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 742 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи