помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 21 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе
22:11
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе
РобстенОни не виделись около двух месяцев. Но разлука, как известно, только укрепляет настоящие чувства. И чтобы там ни говорили сплетники, но по возвращении в Лос-Анджелес из Австралии Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) первым делом повидался с Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

На прошедших выходных Роб вернулся со съемок фильма «Ровер» Дэвида Мишо (David Michod), в котором он сыграл в компании с Гаем Пирсом (Guy Pearce). Парень отдохнул несколько дней, а затем отправился развлекаться со своей возлюбленной. На днях Роб и Крис были замечены в лос-анджелесском баре Ye Rustic Inn.

Молодые люди выглядели вполне довольными жизнью и согласились сфотографироваться с одной из поклонниц. И судя по достаточно счастливым лицам, в личной жизни актеров все нормально.

Напомним, вот уже несколько месяцев в прессе активно циркулируют слухи о скором разрыве звезд. Пошла волна после того, как Роб появился на церемонии «Золотой глобус» в гордом одиночестве. Поговаривали, что парень до сих пор злится на любимую за измену и никак не может ее простить. И даже убедительно попросил девушку не приезжать к нему в Австралию.

Кристен, в свою очередь, приложила массу усилий, чтобы восстановить отношения, но некоторая напряженность все еще существует. По слухам, в какой-то момент Стюарт даже подумывала плюнуть на все и откровенно поговорить о расставании.

«Правда в том, что между ними действительно все кончено, независимо от того, как трудно Крису и Робу это признать, — рассказывал источник из окружения пары RadarOnline.com. — Роберт всерьез размышляет и думает, действительно ли стоит продолжать отношения. И Кристен думает так же. Она понимает, что ему очень сложно простить ее обман. Теперь она полагает, что единственная разумная вещь в этой ситуации — бросить Роба. Сейчас она планирует, как с наименьшими потерями устроить разрыв».
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1453 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи