помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 20 » Radar Online: Кто такая Кристен Стюарт? Роберт Паттинсон отлично проводит время в Австралии и не спешит возвращаться!
23:49
Radar Online: Кто такая Кристен Стюарт? Роберт Паттинсон отлично проводит время в Австралии и не спешит возвращаться!
Кристен Стюарт, Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон так отлично провел время на съемках фильма «Ровер» в Австралии, что просто мечтает поскорее вернуться к реальности!

Сумеречный красавчик, который начал съемки в вестерне, действие которого происходит в недалеком будущем, 05 февраля, и до завершения производства (на момент этой статьи) ему оставалось 3 недели. Но от этого о не переставал думать о возвращении в суетливый и тесный ЛА и, в особенности, к своим переменчивым отношениям с Кристен Стюарт.

Нахождение в пустыне позволило 26-летнему Роберту очистить свой разум от всех своих забот, чего он никак не мог сделать, пока 22-летняя Кристен была поблизости.

«Температура временами поднималась до 50 градусов, но тем не менее, Роберт был счастлив, что находится в дали от ЛА», рассказал Radar источник близкий к паре.

«Съемочная площадка находилась в какой-то глуши, на приличном расстоянии от Аделаиды, так что это была идеальная обстановка для него, чтобы позабыть все свои проблемы и окунуться в работу».

«После съемок, Роберт вместе с актерами и съемочной командой куда-нибудь выбирался, чтобы вдоволь пообщаться, Ему полюбилось это захолустье вдали от городской жизни».

«Ему был нужен покой и отдых от бурных отношений с Кристен, у него было время обо всем подумать».

«Осталось всего 3 недели съемок, и Роберт нервничает относительно своего возвращения в ЛА к Кристен».

«Он находится в тяжелой ситуации, ему нужно принять решение как быть дальше. Но в любом случае это будет долгий разговор с Кристен и он вовсе не ждет этого с нетерпением», как говорит источник.

Между тем RadarOnline ранее сообщал о том, что Кристен сейчас изливает свою душу Тейлору Лотнеру, попутно узнавая побольше информации о британском актере.

«В последнее время Кристен много времени проводит с Тейлором Лотнером, потому она нашла человека, которому может выговориться о своих непростых отношениях с Робертом», эксклюзивно сообщает источник.

«Она считает, что Тейлор может дать ей совет, как ей следует поступить с Робертом – и к чему могут прийти их отношения».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1151 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи