помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 20 » Роберт Паттинсон раскритиковал стиль Стюарт
16:17
Роберт Паттинсон раскритиковал стиль Стюарт
кристен стюартПаттинсон не восторге от подруги.

Не так давно Кристен Стюарт получила статус одной из самых безвкусно одевающихся звезд. Кристен вменяли, что девушка до сих пор не определилась со стилем и одевается совершенно разномастно. Определить стиль звезды трудно. Масла в огонь подлил и Роберт Паттинсон, который написал в Твиттере, что Кристен не хватает элегантности, а гламурные фотосессии его подруги часто просто "вымучены". Кристен в обычной жизни не может расстаться с объемными футболками, кедами и толстовками, хотя ее друг считает, что девице уже пора стать более женственной.

 Сам Паттинсон очень ценит классический стиль, а так же винтажные вещи. Говорят, он постоянный клиент разных винтажных лавочек, где скупает себе на большие суммы все подряд. Вероятно подобное он хотел бы видеть и на Кристен Стюарт. Вероятно, если бы Кристен решила купить сумку louis vuitton, олицетворение безукоризненного классического стиля, то весьма бы порадовала своего молодого человека, который то и дело критикует подругу. К слову, Анджелина Джоли, носит сумки именно этого бренда, считаясь иконой стиля в Голливуде. 

Стиль Кристен Стюарт небезупречен
В последнее время отношения Паттинсона и Стюарт нельзя назвать безоблачными. Пара не так часто появляется вместе. Писали, что молодые люди настолько увлечены в своих кинопроектах, что почти не общаются. Масла в огонь подливают сообщения о разного рода новых увлечениях Паттинсона. Несмотря на окончание "Сумеречной саги" интерес к парочке все еще преогромный. Если раньше фанаты больше следили за киноперепитиями актеров, то теперь сконцентрировались на их личной жизни.

"Слышала, что один из модных домов долго думал - сделать ли Кристен Стюарт своим лицом. Однако все же предпочел ее другой актрисе. Вероятно, актрисе действительно не хватает стиля", - пишет твиттерянка.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1140 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи