помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 18 » E! Online: Пять доказательств тому, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон – все еще вместе, причем их отношения крепче, чем когда-либо
22:11
E! Online: Пять доказательств тому, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон – все еще вместе, причем их отношения крепче, чем когда-либо
крис робКристен Стюарт и Роберт Паттинсон уже некоторое время живут раздельно.

Они все еще молоды, и миллиарды людей, вероятно, готовы убить, чтобы быть рядом с одним из них. Кроме того, пять лет назад они застряли в обществе друг друга из-за участия в «Сумерках», поэтому им ничего не стоило разыграть из себя «мы-играем-возлюбленных-в-кино,-так-почему-бы-не-сделать-то-же-самое-в-реальной-жизни».

Но источники сообщили нам, что у них «все хорошо». Мы бьем в барабанную дробь в честь разлуки, которая только еще больше скрепляет сердца. Вот вам пять доказательств того, что Робстен все еще в полном разгаре.

1. Компания, которую предпочитает Кристен.

Прекрасно зная о том, что общение с неправильным парнем приводит к разливанию сплетен по всем таблоидам, звезда фильма «На дороге» в отсутствие своего парня, который находится на съемах «Ровера» в Австралии, общается только с наименее подозрительными личностями. Всего-то ужин с музыкантами – приятелями Паттинсона – и тренировки с Тейлором Лотнером. А он ей приходится кем-то вроде младшего братика, так ведь? (Не обижайтесь, «Команда Джейкоба»). 

2. Она все еще носит его одежду.


Всего пару недель назад осторожно ступавшая травмированной ногой Кристен была замечена в старой футболке Роба с надписью «Irie», которую забрала себе еще, по меньшей мере, прошлым летом. Судите сами: разве нормальный человек выйдет в люди в одежде знаменитого бывшего парня? При том, что парень не страдает страстью к одежде от кутюр. 


3. Роб умилительно скучает.


Мы воображаем, будто он счастлив, находясь на площадке и полностью отдаваясь своему ремеслу в фильме, который, судя по фальшивым зубам, обещает быть смелой криминальной драмой. Что говорит о том, что из Аделаиды давно не слышно ничего новенького, кроме, собственно, новостей о самом фильме и велопрогулках. Он и дощечку к столу за это время не прибил, не говоря уже о сумасшедших вечеринках. Похоже, парню вполне достаточно того, что он имеет.

4. Они все время разговаривают и переписываются.


Новости эти сообщили близкие к паре источники. Хотя Кристен и не совершила поездки в Австралию, она «считает минуты» до возвращения Роба. (И не она одна…)

5. В конце концов, они – две половинки одной души!


Эдвард и Беллы должны быть вместе, и точка. С чего вдруг какая-то там реальность должна портить фантазии? В соответствии с ожиданиями твай-хардов, Робстен должен жить.

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1572 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи