помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 18 » GossipCop: «К приезду Роберта Паттинсона Кристен Стюарт планирует сюрприз с лимузином», утверждает журнал.
01:35
GossipCop: «К приезду Роберта Паттинсона Кристен Стюарт планирует сюрприз с лимузином», утверждает журнал.
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартУ Кристен Стюарт есть большой сюрприз для Роберта Паттинсона, когда он вернется со съемок «Ровера» в Австралии - раскрывает секрет журнал «ОК!», в том же выпуске, в котором он считает, что пара в настоящее время совместно воспитывает ребенка.

Согласно осведомителю таблоида «У Кристен запланирована очень особенная ночь для Роберта, когда он возвратится».

«Она хочет удивить его, поджидая в аэропорте на заднем сиденье лимузина,» - разъясняет информатор «ОК!», добавляя «Для знаменитых парочек проделывать такое – это редкость, так как это удваивает проблемы с безопасностью. Так что он действительно будет удивлен, когда сядет в этот лимузин!»

Вау, что за, гм.., «правдоподобное» сообщение!

Но инсайдер «ОК!» продолжает:

«У Роба куча друзей, которые до смерти хотят потусить с ним, но Кристен сказала им отстать, пока они не побудут некоторое время наедине,»- рассказывает журнальный осведомитель.

Таблоидный сплетник добавляет: «Она сказала ему, что первые 24 часа после его возвращения, она хочет, чтобы он всецело был с ней. Конечно, он будет страдать от смены часовых поясов, но у нее запланирована ночь релакса - они вдвоем, с бутылочкой вина и пиццой.

Ага.

Ну, тут, конечно, еще далеко до «Свадьбы в Австралии», которую «ОК!» предсказывал для этой пары меньше, чем два месяца назад.

И это фактически так, как будто у журнала совершенно НЕТ инсайдерской информации о Стюарт и Паттинсоне, и он просто печатает хоть что-нибудь, что «источник» рассказывает на текущий момент.
Раскрывая подробности предполагаемых планов Стюарт о воссоединении с Паттинсоном на родной земле, журнал умудряется изобразить из себя еще более липового репортера, чем он был, когда настаивал на том, что Стюарт якобы живет «двойной жизнью», что вынудило Паттинсона потребовать от нее проверки на детекторе лжи.

И если, как известно, скрытная пара НЕ будет замечена воссоединенной в аэропорту , таблоид может заявить, что его «сенсация» каким-то образом заставила Стюарт изменить свои планы, или что у нее и Паттинсона была стычка до его прилета домой, что все испортило.

Тот же журнал, который прошлой осенью с готовностью распространял слухи о Паттинсоне и Тейлор Свифт, НЕ может знать подробностей его воссоединения со Стюарт.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1184 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи