помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 17 » Их обходят награды: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт пренебрежительно лишили номинации на "Лучший поцелуй"
19:11
Их обходят награды: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт пренебрежительно лишили номинации на "Лучший поцелуй"
Новое сообщение утверждает, что в Голливуде у когда-то крепкой как камень пары появились те, кто в ней сомневается.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были голливудской золотой парой, но похоже на то, что даже их самые преданные фанаты на MTV не верят в эту пару больше, так как сообщается, что они лишили их номинации в награде за "Лучший поцелуй" впервые за пять лет за последнюю экранизацию "Сумерки. Сага. Рассвет Часть 2".

И в то время как кажется, будто это не такое уж и большое дело, факт в том, что пара не только была номинирована за каждый фильм кинофраншизы, начиная с дебютного фильма "Сумерки" в 2009 году, но они также и выигрывали награду. так почему их даже не включили в список номинантов в этом году?

Согласно внутреннему источнику, все потому что продюсеры не думают, что пара утрясет свои проблемы к церемонии в июне.

"В то время как отношения между Кристен и Робом такие напряженные, люди, которые принимают решению касательно номинаций нашли, что было бы очень неловко, если бы они их номинировали, потому как если бы они выиграли, но поставили бы само шоу в очень невыгодное положение, когда один из них не появился бы на церемонии" - сказал инсайдер HollywoodLife.

Они также не хотят рисковать, учитывая, что звезды могут и проигнорировать церемонию, а также утверждают, что теперь "Сумеркам" конец, и нет никакой гарантии, что Робстен объявятся, даже если бы они были вместе.

"им сказали, что шансы на то, чтобы заполучить двух талантов, невелики, так как Summit больше не курирует их расписания. Все хотят двигаться дальше" - добавил инсайдер.

"И Summit и MTV знали расклад номинаций до того, как их объявили, и были в курсе что им не достанется так много номинаций, MTV нацелен на то, чтобы двигать шоу в будущее и не зацикливаться на прошлом".

Мы не удивились бы, если бы Роб проигнорировал церемонию. MTV Movie Awards была лишь за два дня до того, как фотографии целующихся Кристен и женатого режиссера Руперта Сандерса были опубликованы в Us Weekly. Они были сделаны всего за несколько дней до церемонии.

Это ли не предзнаменование относительно будущего Робстен, что даже MTV не верит в них? Надеемся, что нет!

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2247 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2013, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи