помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 16 » По сценарию «Сумерек»: Стюарт флиртует с Лотнером
15:14
По сценарию «Сумерек»: Стюарт флиртует с Лотнером
Кристен Стюарт, Тейлор ЛотнерВ киносаге «Сумерки» в борьбе за сердце Беллы Свон Эдвард Каллен побеждает Джэйкоба Блэка. В жизни исполнители главных ролей картины, похоже, решили изменить сюжет. Кристен Стюарт все чаще видят в компании Тейлора Лотнера.

На днях Кристен и Тейлор снова попали в объективы папарацци. Нет, они не отправились на романтическое свидание, а запаслись энергетическими напитками и решили поиграть в бейсбол. Кристен в джинсовых рваных шортах, футболке и любимых кедах взяла в руки биту и, несмотря на травмированную ногу (совсем недавно Стюарт пришла на церемонию «Оскар» на костылях), вышла на спортивную площадку.

Вполне возможно, что Лотнер решил по-дружески поддержать коллегу по «сумеречной» саге. Говорят, Кристен переживает непростой период в жизни: Роберт Паттинсон предложил ей отдохнуть друг от друга. Паттинсон сейчас снимается в фильме Дэвида Мишо «Ровер». Съемки проходят в Австралии – далековато от Лос-Анджелеса и Кристен Стюарт. Но Роб, похоже, этому только рад. Кристен он попросил не приезжать.

«Кристен тяжело восприняла известие о необходимости сделать перерыв в отношениях. Она постоянно звонила Робу и писала ему сообщения. Если он долго не отвечал, она срывалась с катушек. Но на него это не подействовало: он вообще перестал ей отвечать», – рассказали знакомые актеров американскому таблоиду In Touch.

Портал RadarOnline сообщает, что Кристен в отчаянии, она просит Тейлора помочь ей, дать совет, а также использует его в качестве «передатчика» сообщений для Роберта. Все как в кино: Эдвард покинул Беллу, а Джэйкоб оказался рядом.

«Она думает, что он может что-то знать о планах Роберта, о том, что он собирается делать. Роберт и Тейлор друзья, так что она пытается выяснить, что он говорил об их отношениях. Но Тейлор сказал, что она должна дать Роберту время прийти в себя. Еще ведь и года не прошло после скандала с ее изменой, он не может так все быстро простить и забыть», – сообщили друзья парочки.

Напомним, в прошлом году фанаты «сумеречной» саги пребывали в трауре – Белла Свон изменила Эдварду Каллену! Фотографии обнимающихся Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса, в фильме которого тогда снималась актриса, украсили все таблоиды. Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном, который в итоге великодушно простил изменщицу.

Пока Роберт пытается забыть скандал, таблоиды уже готовят новый удар. На этот раз Кристен Стюарт заподозрили в... нетрадиционной сексуальной ориентации. Портал showbizspy.com сообщает о новом увлечении актрисы, которым стала ассистентка певицы Кэти Перри – Тамра Натисин. Девушки весело проводят время в клубах Лос-Анджелеса. И как уверяют очевидцы, выглядят не просто как подруги: «Всем ее друзьям понятно, что у них роман. Они вместе приехали и весь вечер проговорили, не отрываясь друг от друга, не обращая ни на кого внимание. Потом вместе уехали. Кристен проводит с ней почти все свободное время».

Все сразу вспомнили о маме Кристен Джулии, которая в 2010 году развелась с мужем и стала жить... со своей девушкой, сообщает showbizspy.com. Мама актрисы считает, что Кристен должна чаще встречаться с друзьями, развлекаться и «веселиться, как любая нормальная девушка в ее возрасте», а не убиваться из-за Роберта, который теперь даже не отвечает на ее звонки.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1381 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи