помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 13 » My Skin Affair: Интервью с Кристиан Серратос
19:15
My Skin Affair: Интервью с Кристиан Серратос
Кристиан СерратосКристиан Серратос, звезда Сумеречной Саги, делится с нами секретами ухода за кожей и любимыми косметическими средствами.

Описать Кристиан можно двумя словами: безумно сексуальна! Невероятно удачная роль в фильмах Сумеречной саги (как одной из близких подруг Беллы) принесла ей награду на 30-й церемонии премии «Молодой актер» (как лучшей актрисе второго плана) и 65 место в списке самых сексуальных людей по версии Maxim в 2010 году.

В апреле 2012 Кристиан сыграла роль совершенно другого плана: Лены, угонщицы в драме «96 минут». Также снялась в клипе песни «Howlin’ For You» (Black Keys). В данный момент играет роль Рэйвен в сериале «Тайная жизнь американского подростка». Ее успех как актрисы позволил сделать несколько совместных проектов с PETA, являющейся ярым защитником животных.

– Есть ли какие-то факты, связанные с твоей работой над Сумеречной сагой, о которых еще не знают фанаты франшизы?

Фанаты тщательнейшим образом следят за этой франшизой. Поэтому знают даже то, о чем, казалось бы, знать никак не могут. К примеру, моя героиня Анжела в фильме носит очки, а в книге – нет. Но на прослушивание я пришла в очках, решив, что так лучше произведу впечатление, и в итоге так и носила их на экране во всех фильмах. Я думала, что это мало кому известно, но ошибалась. Съемки происходили в Канаде, в ужасных погодных условиях. Началось все в Портленде, и там было очень холодно. И многие фанаты об этом знают. Фанаты столь скрупулезны, что я очень сомневаюсь, что расскажу им что-то новое.

– Расскажи о своих любимых продуктах для ухода за кожей.

Я просто фанатик в этом деле. Обожаю пробовать новые продукты, однако постоянно использую только несколько. Для умывания беру Neutrogena Grapefruit Scrub. В отличие от многих своих подруг, я никогда не ложусь спать, не удалив макияж. Жить не могу без средств для снятия макияжа. Использую MAC Makeup Remover.

– Какие средства используешь для нанесения тона?

Я из тех девушек, у которых полно косметики, поэтому все подружки приходят ко мне перед вечеринками и прочими мероприятиями, чтобы я сделала им макияж. Сама пользуюсь исключительно тоном Georgio Armani и консилером Bobbi Brown. Люблю пудру и использую MAC Blotting Powder и Make Up For Ever Loose Powder. Пудру я всегда ношу с собой.

– А для глаз?

С глазами я обычно не переусердствую, разве что для фотосессий и важных событий. А на каждый день, если приходится куда-то идти, как правило, использую только тушь.

– Есть любимые продукты для губ?

Приходится все время иметь под рукой бальзам Chapstick. Я использую Aquaphor. Обычно я либо делаю губы совершенно бледными с помощью бежевой помады или персикового блеска, либо беру ярко-красный. И да, у меня есть любимчик, я недавно его нашла – это Stila. Стойкая помада, но выглядит как блеск для губ. Обожаю ее.

– Какой предмет косметики является твоим обязательным спутником?

Каждый день по-разному. Но чаще всего, наверное, это пудра и персиковый блеск для губ MAC. На данный момент моя любимая пудра – это, пожалуй, Glow.

– Что лежит у тебя в сумочке?

Обычно я не ношу с собой сумки. Телефон и кошелек кладу в карман джинс. Но когда все-таки беру сумочку, то там обязательно будут пудра и блеск. Иногда, если иду на важное мероприятие, беру с собой мини-упаковку спрея для волос.

– Твои любимые салонные процедуры?

Обожаю парилки! Люблю просто сидеть в парилке и расслабляться. Регулярно хожу к своему косметологу на процедуры по уходу за лицом. Ногти привожу в порядок исключительно в Eco-Spa в Бербанке. Ни за что не пойду для этого в другое место.

– Что заставляет тебя чувствовать себя особенно красивой?

Когда я куда-то собираюсь и хочу выглядеть красивой и сексуальной, то лучше всего чувствую себя таковой в платье классической длины. Обтягивающее платье длиной, по меньшей мере, до колен. А еще с чистыми, свободно развевающимися волосами без специальной укладки. Думаю, именно в таком образе я выгляжу лучше всего.

Спасибо, Кристиан!

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 694 | Добавил: Statys | Теги: Кристиан Серратос | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи