помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 10 » MTV: Фанатское письмо Никки Рид привело ее к съемках в клипе группы Hanson
15:18
MTV: Фанатское письмо Никки Рид привело ее к съемках в клипе группы Hanson
Никки Рид Рид не просто певица, она не только пишет песни, но также теперь снимается в клипах. Актриса Сумеречной Саги, которая исполнила песню-саундтрек к фильму «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» вместе со своим мужем Полом МакДональдом, недавно получила роль в видеоклипе группы Hanson на песню "Get the Girl Back" . В клипе также сыграет актриса сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс. На самом деле эти две актрисы – лучшие подруги, но до этого момента даже не догадывались, что любят одну и ту же группу.

«Позвольте мне рассказать вам историю об этом», начинает Никки. «Кэт Деннингс – одна из моих близких подруг. Так вот Кэт и я большие фанаты группы Hanson, и мы даже не знали этого друг о друге, даже, несмотря на то, что мы очень с ней близки. Мы не знали, что обе фанатки группы Hanson до тех пор, пока обе не подписались на участие в этом видеоклипе. Это было так странно, секретная страсть, которая есть у нас обеих и которую мы все это время хранили в себе».

«Я написала Hanson фанатское письмо. Именно так и завязались наши отношения», продолжает Никки. «Я хочу сказать, что очень люблю эту группу. Я написала им фан-письмо в надежде, что они мне ответят, и Кэт сделала то же самое. Вот как развивались эти отношения. И они позвали нас обеих,…и мы обе будет сниматься в их клипе. Просто не могло быть ничего более забавного. Я ведь вижусь с Кэт каждую неделю. Как же я могла такого о ней не знать?»

Если вы думаете, что Никки скрывала свое помешательство на этой группе, потому что стеснялась, то это точно не так.

«Просто мы об этом никогда не говорили», делится актриса. «Вот почему все вышло так странно. Я не думаю, что мы стеснялись своей фанатской любви к группе Hanson».

И как выяснилось, муж Никки, Пол, тоже большой фанат этой группы.

«У Пола тоже будет небольшая роль в клипе», говорит Никки. «И неважно нравится вам или нет альбом группы 'MMBop', мы говорим о трех братьях, которые и не могли желать лучшего, они всего добились – они просто потрясающие музыканты. Они практикуются весь день, каждый день собираются все вместе и играют. Когда вы находитесь рядом с ними, на вас тоже находит музыкальное вдохновение. Они невероятно талантливые».

AOL Music выпустили видео за кулисами съемок клипа на песню "Get the Girl Back" в прошлом месяце. Вы можете посмотреть его ниже!




Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 851 | Добавил: SauLLy | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи