помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 9 » «Черная» комедия «EPIC»: Как снять национальный блокбастер
23:09
«Черная» комедия «EPIC»: Как снять национальный блокбастер
МайАннаНа днях во Франкфурте закончились шестинедельные съемки полнометражного игрового фильма – англоязычной «черной» комедии «EPIC» – копродукции Англии, Грузии, Германии и России о невероятных приключениях иностранных кинематографистов «в маленькой, но гордой стране». Российскую сторону проекта представляет продюсер Артем Васильев, возглавляющий компанию Metrafilms. Первые пять недель съемок проходили в Грузии – в Тбилиси и его окрестностях, а также в нескольких удаленных от столицы Грузии районах.

Сценарий фильма написан совместно режиссером фильма Беном Хопкинсом/Ben Hopkins и режиссером и сценаристом Павлом Павликовским/Pawel Pawlikowski. По сюжету картины кинорежиссер Эмиль Форестер, которого играет Мэтью Макфейден/ Matthew Macfadyen, звезда недавно вышедшей на экраны «Анны Карениной», оказывается приглашенным гостем нового кинофестиваля в столице придуманного государства под названием Карастан. Хозяева фестиваля уговаривают его снять национальный киноэпос, и он соглашается, даже не подозревая, какие приключения его ждут.

Национального героя Карастана – Таната в фильме внутри фильма играет гость того же фестиваля Ксан Батлер (известный австралийский актер Ноа Тейлор /Noah Taylor). Главная женская роль – специалиста по PR, работающего на правительство Карастана - доверена МайАнне Беринг/Myanna Buring, известной по франшизе «Сумерки» и сериалу BBC «Ripper Street». В роли президента Карастана зритель увидит немецкого актера Ричарда ван Вайдена/ Richard van Wyden.«Черная» комедия «EPIC»

Для режиссера проекта Бена Хопкинса, также как и для его героев съемки были непростыми, судя по записям на его сайте: «Это были потрясающие и одновременно безумные съемки, веселые и в то же время изматывающие».

Монтаж начнется уже в ближайшее время в Германии, фильм должен быть полностью готов летом 2013 года. Предпродажами картины в мире занимается компания Stealth Media, первые сделки уже были заключены во время Берлинского Кинофестиваля. В России права на фильм принадлежат Metrafilms, которая и будет вести переговоры с дистрибьюторами.

В производстве участвуют:
Film and Music Entertainment (UK) - продюсеры Майк Дауни/Mike Downey и Сэм Тейлор/ Sam Taylor;
Brandstorm Entertainment (Германия) – продюсер Даниэль Зута/Daniel Zuta;
20 Steps (Грузия) – продюсер Владимир Качарава;
Metrafilms (Россия) – продюсер Артем Васильев.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 738 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: epic, МайАнна Беринг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи