помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 17 » Рейтинг популярности звезд: Анджелина Джоли и Брэд Питт опять последние
17:52
Рейтинг популярности звезд: Анджелина Джоли и Брэд Питт опять последние
Кристен Стюарт, Тейлор ЛотнерGloria mundi – особа переменчивая. Сегодня ты на коне в свете юпитеров, а завтра - забыт. Редко кому удается долго оставаться на гребне волны, на вершине славы. Звезды первой величины редки.
Еще вчера две пары были вне конкуренции в борьбе за место под солнцем мировой славы. Анджелина Джоли и Брэд Питт и их более молодые коллеги Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вызывали неизменный интерес публики и СМИ.

Сначала наскучила Бранжелина, потом иссяк интерес к Робу и Стю. В итоге на уходящей неделе Брэд Питт и Анджелина Джоли заняли последнее место в рейтинге популярности звезд с жалкими 15 баллами. Немногие средства массовой информации сочли достойным внимания жидкий информационный повод, связанный с планами пары начать производство собственного вина на юге Франции. Жерар Депардье нечто подобное уже пытался проделывать и потерпел фиаско. Его вино специалисты признали феноменально скверным.

А больше Бранжелине и предъявить-то публике нечего. Их дети интересуют прессу все меньше. Если уж Сури Круз всем наскучила, то что говорить о (шестидесяти) шести отпрысках семейства Джоли-Питт!

Еще хуже дела у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Он затерялся на съемках в безлюдных пустынях Австралии, она где-то в многомиллионном Нью-Йорке. На днях, правда, Кристен появилась на дне рождения Тейлора Лотнера, которому стукнул 21 год.

Актриса выглядела грустной и вялой. Ее бывший возлюбленный выглядит более энергичным. Но тоже не весел. Ни ему, ни ей не нашлось места в рейтинг-листе. С одной стороны, это вроде бы неплохо – папарацци не так досаждают. А с другой… кто же предложит новые многомиллионные контракты подзабытым актерам?

А на первом месте на этот раз - Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. Первенство ей обеспечили снимки, опубликованные в ряде таблоидов разных стран. На них слегка беременная герцогиня изображена в бикини. Надо сказать, что трюк дважды повторить не удалось. На этот раз снимки не вызвали серьезного интереса, и дурно попахивающая затея, можно сказать, провалились. Британский королевский двор для проформы выразил протест, но лучше было бы не заметить. Как в приличном обществе принято делать вид, что старческого нежданчика не было.

Вместо непристойных фото в бикини мы принципиально помещаем парадное фото прекрасной пары.

На втором месте – неувядаемая Дженнифер Энистон. 11 февраля ей исполнилось 44. Об этом событии написали многие. А таблоид OK! воспользовался информационным поводом, чтобы опять начать проталкивать свою гипотезу о беременности Дженнифер. Якобы актриса не просто в приятном ожидании, а вынашивает двойню. Да-да, опять! После того, как эту новость уже пару раз дезавуировали и осмеяли, надо обладать ослиным упрямством и редкой беспардонностью, чтобы проталкивать ее снова.

Индекс (рейтинг) популярности звезд формируется в соответствии с частотой упоминания персон в СМИ. Сотрудники издания USA TODAY отслеживает их появление в печати, в интернете и на ТВ. Баллы начисляются за каждое появление в программе Entertainment Tonight, на веб-сайтах USATODAY.com, PopSugar.com, tmz.com и X17online, а также публикаций в таблоидах In Touch, Life & Style, National Enquirer, OK!, People, Star, Us Weekly.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1179 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи