помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Январь » 30 » Gossip Cop: Кристен Стюарт завидует Дженнифер Лоуренс, Кэти Перри и Дженнифер Энистон?
23:38
Gossip Cop: Кристен Стюарт завидует Дженнифер Лоуренс, Кэти Перри и Дженнифер Энистон?
кристен стюартКристен Стюарт сгорает от зависти по отношению к актрисам Дженнифер Энистон и Дженнифер Лоуренс, а также по отношению к певице Кэти Перри», как сообщают источники National Enquirer.

«Обеспокоенный друг» проинформировал таблоид о том, что Кристен «теряет связь с реальностью».

А мы в свою очередь беспокоимся о Enquirer.

Так что же лежит в основе этой надуманной истории?

«У Стюарт наступил кризис – она жутко неуверенна в себе», объясняет журнал.

«Кристен испытывает жалость к себе», рассказывает источник Enquirer, который вызывает лишь жалость, после так называемых «сообщений» о Стюарт за прошедшие недели.

Хм…так что же общего у Энистон, Лоуренс и Перри?

«Кристен действительно расстраивается, видя, как к Дженнифер Лоуренс относятся на красных дорожках, а также как она получает "Золотой глобус" и номинирована на Оскар. Дженнифер появилась практически из ниоткуда и уже получает всё, о чём Кристен может только мечтать».

Мы точно не знаем где все это время был Enquirer, но Лоуренс уже была номинирована на Оскар два года назад и определенно она не пришла «из ниоткуда».

И предполагаемое соперничество между двумя актрисами, которые также являются лидерами двух крупных франшиз в свои 20 с небольшим, было бы смешно уже даже тогда.

А что же насчет Энистон?

«Кристен всегда была большой фанаткой Анджелины Джоли и никогда не считала Дженнифер Энистон хорошей актрисой. Кристен считает, что если бы не соперничество с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), Дженнифер Энистон никогда бы не стала такой знаменитой».

Мы рады, что Enquirer пытается втянуть Стюарт в борьбу Энистон-Джоли, которая становилась все более отчаянной в течение нескольких лет, но самое странное, что застенчивая и стесняющуюся прессы Стюарт вдруг предположительно желает «часто мелькать в заголовках».

Но самая глупая часть этой истории это та, в которой Enquirer утверждает, что Кристен Стюарт очень не понравилось то, что Кэти названа журналом Men’s Health самой сексуальной девушкой, в то время как она, Кристен, оказалась всего лишь на 89 месте:

«Кристен не могла поверить, что Кэти стала номером 1 в этом списке. Она знает Кэти много лет и не считает её такой уж сексуальной, особенно без косметики».

Ага-ага.

Кристен Стюарт предположительно «теряет связь с реальностью» и «просто сгорает от зависти», потому что журнал Men’s Health думает что Кэти сексуальная.

Слушайте, мы понимаем, почему Enquirer чувствует такое отчаяние.

Источники постоянно и во всем ошибаются насчет Кристен.

Уже неоднократно печатались довольно смущающие статьи, и с каждым разом рассказы об актрисе фильма «Белоснежка и Охотник» были все глупее и глупее.

Но эта статья о том, что Кристен виновна в «жестоком нападении» на Лоуренс, Энистон и Перри действительно показывают насколько туго приходится Enquirer в последние дни.

Источник близкий к актрисе рассмеялся от последней статьи журнала и заверил Gossip Cop в том, что все это «полный абсурд».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1998 | Добавил: Statys | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Дженнифер Энистон, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи