помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Роберт и Кристен: Взгляд назад на 2012 год – Часть 1
17:23
Роберт и Кристен: Взгляд назад на 2012 год – Часть 1
Хорошо друзья. Это конец 2012 года и мы хоти поделиться с вами самыми лучшими моментами Роберта и Кристен в этом году. Это определенно был год со взлетами и падениями, но давайте сосредоточимся только на позитивных моментах. Это Первая Часть – с января по апрель. Роберт и Кристен совсем не стеснялись демонстрировать свою любовь в этом году. Надеюсь, вам понравится!

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


29 января – 03 февраля: Кристен была занята с самого начала года. Она порадовала нас фотосессией Vanity Fair в Париже, 30 января. Но мы получили фотографии Кристен в аэропорту ЛА, а затем фото ее прибытия в Париж – 29 января, за день до фотосессии. Также фото ее возвращения в ЛА появились 01 февраля.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


06 февраля: Роберт и Кристен замечены за ужином в ресторане суши Sushi Restaurant в ЛА. Хотя они и не пожелали сделать совместное фото с фанаткой мы все равно поняли, что Р и К были вместе…Мы видим тебя, Роб…

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


15-18 февраля: Роберт посетил премьеру «Милого Друга» на Бердинском Кинофестивале. Также есть его фото, покидающего, аэропорт ЛА (15 февраля) и прибывающего в Берлин 16-го февраля. Позже он был замечен в аэропорту Tegel, актер возвращался обратно в ЛА – 18 февраля.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


19 февраля: Мы были удивлены милым фото, которое появилось однажды утром. У меня не было слов, я была так счастлива, когда увидела его. Роберт и Кристен вместе на вечеринке в честь дня рождения Scouty.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


23-24 февраля: Роберт и Кристен замечены, покидающими вечеринку William Morris Endeavor Party в Brentwood. А между тем днем ранее Кристен была замечена, покидающей магазин одежды Баленсиага.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


28 февраля – 02 марта: Кристен была замечена в аэропорту ЛА 28 февраля, а похже прибыла в Париж. Далее Кристен посетила показ Баленсиаги, а после отправилась в ресторан. На следующий день она была замечена, покидающий модный дом Стелы МакКартни, а позже вечером вернулась в свой отель.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


1-2 Марта: Пока Кристен была в Париже занятая своими обязанностями для Баленсиага – Роберт был замечен в НЙ, покидающим магазин. На следующий день его заметили с Дином в городе. Позже в этот же день его заметили в аэропорту – он направлялся в Париж.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


3-8 марта: Париж был так хорош в этом году. Конечно, всем хотелось увидеть Робстен вместе и наконец, нам посчастливилось увидеть их. Они покидали свой отель 03 марта, а затем мы увидели эти милые фото из ресторана. А затем 05 марта мы увидели Кристен в магазине Louis Vuitton, она была одна, но позже мы снова видим ее, но уже вместе с Робертом. Я должна заметить, что мне очень нравится, как Роберт оборачивается, чтобы проверить все ли нормально с Кристен. Далее Р и К появились на мероприятии Louis Vuitton/Mark Jacobs Exhibition 07 марта. Затем, на следующий день, их заметили покидающими Париж и прибывающими в ЛА.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


17-19 марта: Кристен была занята мини-промо БИО. 17-го числа Кристен общалась с прессой вместе с другими актерами фильма – они с Шарлиз были очень забавными. На следующий день (18-го марта) ее заметили в покидающей ЛА и прибывающей НЙ, чтобы появиться на шоу The Today Show. Она должна была беседовать о фильме «Белоснежка и Охотник». 19 марта она покинула НЙ и вернулась в ЛА.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


20-30 марта: Роберт и Кристен заняты как никогда. Роберт был замечен на встрече в BH, 20-го числа. А несколькими днями позже мы увидели Роберта и Кристен вместе на концерте Маркуса Фостерса в ЛА. На следующий день появились фото того, как они покидают концерт. А 26-го мы увидели Роба и Крис на шоу Кети Перри, позже появились фото, на которых они с друзьями Скаут, Шеннон и другими. Я обожаю пару Р и К. А также Роберт был замечен на пляже Малибу. Возможно одно из самых сексуальных его появлений. А вот 06 апреля его заметили за серфингом. Но вернемся к 30-му марта…там было полно появлений актеров…свидания, аэропорты и т.д.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


31 марта и 13 апреля: Кристен посетила – 31 марта со своей подругой Скаут. Она выиграла в номинации «Любимая Киноактриса» за фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1». Позже были ее фото с Сэмом Клафлином, а также с Кетти Перри. Несколько дней спустя (04 апреля) Роберт был замечен покидающим бар в ЛА. А вот 13 апреля Кристен посетила мероприятие в честь премьеры видео 'My Valentine' Пола и Стеллы МакКартни.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


21-22 апреля: Роберт и Кристен посетили Coachella. Они были там замечены несколько дней подряд, как вместе, так и по отдельности. Мне нравится, что они так много веселятся.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


26 апреля: Кристен была замечена прибывающей в Вегас для CinemaCon. Там она посетила панель в рамках фильма «Белоснежка и Охотник» вместе с Шарлиз Терон.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт


26 апреля – 03 мая: 26-го числа Роберт посещал встречу в ЛА. На следующий день она был замечен в Вашингтоне. Кристен заметили покидающей ЛА и прибывающей в Ванкувер для пересъемок фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2». Роб также был замечен прибывающим в Ванкувер, но днем позднее. Они оба покинули Ванкувр 03 мая.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2354 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи