помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Do I Dazzle You: Роб и Кристен: Драматическая кредитная карта фандома превысила свой лимит
01:56
Do I Dazzle You: Роб и Кристен: Драматическая кредитная карта фандома превысила свой лимит

Внимание! Все прослушивания на роль Королевы Драмы на сегодня отменены.

Я не стану оправдывать сей опус, так как в нем содержится много ярого раздражения и огромное количество сучьих пощечин. Так что вы предупреждены!!

Я была исключительно молчалива и некоторые люди стали волноваться: почему?
Реальная жизнь имеет тенденцию проделывать такое с вами. А чтение комментариев/сообщений-на-почту тупых людей, паникующих и скрежещущих зубами: почему, ну почему..?

Кажется, что этот фандом не может прожить и дня без того чтобы не впасть в какую-нибудь истерику, не выразить какое-нибудь притёкнутое мнение по поводу того, почему мир вокруг них не более важен, чем личная жизнь пары.

Я понимаю это, фанаты они такие фанаты. Они следят за фильмами, покупают товары. регистрируются на фанатских блогах и панелях комментариев (имеется в виду - панели комментариев на каких-нибудь сайтах в профайле звезды - прим. пер.). Создают маленькие сообщества, группы в твиттере и фейсбуке, но ради всего святого, умерьте эту сверх-одержимую необходимость знать каждую мелочь о Робе и Кристен!

Я отошла в сторону на неделю и наблюдала, как так называемые "фанаты" препираются и бранятся друг с другом. Сверх-одержимы и сверх-радуются всему, что связано с тем, "что делает Кристен? что делает Роб?" По моим последним сведениям, они не нуждаются в 24-вой охране, чтобы обеспечить их личную безопасность и передвижения. Но в этом мире социальных сетей - каждый хочет знать всё, и это неправильно, так неправильно.

Do I Dazzle You
Ваша драматическая кредитная карта превысила допустимый лимит.


В последнее время наблюдается увеличение количества королев драмы. Тех, кто просто расхаживает кругом и подстрекает внушаемых людей паниковать и беспокоится по совершенно ненужным и тупым поводам. Чтобы потом жаловаться, что их выцепили и обсмеяли ненавистники, которые находят в их истериках великолепный источник развлечения.

Я так насмотрелась в последнее время этого, что отдых это этого безумного, безумного фандома лично для меня принес много добра в мир. Иногда вам нужно отступить, оглядеться кругом себя и решить: "а стоит ли это моего времени?". Ответом будет "Нет", потому что реальная жизнь гораздо важнее. Людям могут не нравится мои взгляды, я не создавала блог для того, чтобы люди всегда соглашались с тем, что я публикую, *пожимает плечами* это мой блог и мои взгляды. Если вам не нравится, не читайте. И то же самое можно сказать о твиттере и других страницах в социальных СМИ. Если вам не нравится чей-то пост или твит - не читайте его.

Да, это трудно, я знаю это - поэтому существует эта маленькая кнопочка, вещающая "Отписаться", и моя мышка уже какое-то время задерживается над ней.

Do I Dazzle You
У каждого есть право быть тупым. Просто некоторые люди злоупотребляют этой привилегией.


Не верите мне? Ну что ж, как насчет того, чтобы я предоставила вам краткий обзор драм, которые всплывают на протяжении более чем 2 последних недель?

Кристен на закрытом показе "На дороге" в ЛА.
"Почему она присутствует на еще одном? Почему этот фильм так рекламируют - у "Космополиса" Роба столько рекламы не было, как у этого? Она болела и вынуждена была пропустить некоторые мероприятия, надеюсь с ней все в порядке, говорят, у нее грипп, но я не знаю, может быть такое, что она беременна? Роб, где Роб? Почему он не рядом с ней? Конечно же, он гордится своей "девочкой" и должен был бы поддерживать ее..." - ДРАМА.

Кристен объявляет, что она будет работать с Беном Аффлеком над фильмом "Фокус".
"Действительно ли мудро сниматься в истории о молодой женщине, попадающей под чары мужчины за 40? Я имею в виду, посмотрите, что случилось с ней летом, неужели она ничему не научилась? Кажется, это хороший фильм, хотя Аффлек и слегка развратен, надеюсь его жена следит за ним, пока он работает с потрясающей Кристен? Мне фильм нравится, но по расписанию его должны начать снимать весной 2013 года, когда Роб будет в Австралии, а Кристен намекала, что поедет навестить его в Австралию. Я надеюсь, из-за съемок не отменят путешествие, им в самом деле нужно побыть наедине какое-то время. Их отношениям не поможет то, что она будет в ЛА, а он на другом конце мира". - ДРАМА.

Кристен присутствовала на закрытом показе "На дороге" на Ранчо Skywalker в ЛА.
"Что, еще один? Сколько еще нужно этому фильму, и почему его метят на возможное получение Золотого Глобуса или Оскара? "Космополис" Роба должен был получить тоже признание, как Кристен в ее фильме, он был безупречен в нем - лучше, чем персонаж Мэрилу в этом фильме. Она получила признание, потому что скинула одежду в нем. Нравятся туфли, нравятся кожаные леггинсы, но Господи, девочка, кушай, ты слишком тощая. Как ты вообще можешь забеременеть Золотым Ребенком, если на этих костях нет мяса?" - ДРАМА.

"Я слышала, Роб был там с ней, были свидетели и твиты, предполагавшие, что он был там с Кристен. Нет, его не было, в настоящее время он вернулся в ЛА, НЙ, Лондон - куда угодно, но он не с Кристен. Почему с этого мероприятия нет ни одной их фотки, у людей что нет мобильных телефонов с камерами?!!" - ДРАМА.

Кристен направляется в НЙ на мировую премьеру "На дороге" и участия в последующих тв-шоу, включая Джона Стюарта и Крэйга Фергюсона.
"Еще одна премьера, да сколько ж премьер этому фильму надо, Христа ради!! ОМГ, она будет на шоу с Джоном Стюартом! Помните пародию, которую он сделал с Робом по поводу выпинывания Кристен на обочину (англ. выражение, означает: расставание в грубой манере - прим. пер.), пока то поедал мороженое, надеюсь она не прогнется под его давлением? Разве они не те парни, которые жестоко прошлись по поводу того, что случилось? Ну знаете, по роману, который у нее был с Рупертом Сандерсом?" - ДРАМА.

Do I Dazzle You
Сегодня в меню: Щедрая порция вызывающего поведения, обильно политая грязными взглядами с закатыванием глаз и долей сарказма. Что такое, вы спрашиваете цену? Да БЕСПЛАТНО!!


Самое паршивое припасла напоследок!

Кристен. Слухи и инсинуации. Свобода слова в фандоме, заговорщические убеждения, подпольные организации за закрытыми и открытыми профайлами в твиттере. Зашифрованные слова, длиннющие сообщения в твиттере и "да оставьте это черт возьми в покое!".
*Делает глубокий вдох*...
Я обратила внимание на то, что некоторые люди просто не знают, когда дать вещам идти своим чередом. Кажется, присутствует какая-то постоянная необходимость осуждать Кристен за ее действия в июле (которые были 5 месяцев назад) так сильно, что это стало ежедневной работой по выуживанию "новейших теорий, заговорщических убеждений, опрометчивых заблуждений", следующих за "но я знаю, что на самом деле происходило в тот день..."

СМОТРИТЕ

Я терпеливый человек широких взглядов. Я понимаю, что некоторым "фанатам" надо очистить имя Кристен от всего что произошло - причин и последствий тех дней, включающих участие определенного режиссера, но факты остаются такими же. И выкапывание так называемой "поясняющей информации" абсолютно ничего не дает, также как и выуживание той части жизни Кристен, которую она твердо решила оставить позади себя. И не только она твердо решила оставить ее позади себя, но также и "самое важное в ее жизни" - Роб, он также оставил это позади, и они двигаются дальше - ВМЕСТЕ!

Do I Dazzle You
Парень, я говорю, парень... Ты на грани того, чтобы превысить лимит моего лечения.


Не важно, в чем заключается ваше мнение, что разоблачила ваша детективная работа или до чего додумались ваши искусственные теории. Мусолить то, что было действительно эмоциональным, личным и полным боли опытом... Потому что к сожалению, СМИ и некоторые члены этого фандома, от которого голова идет кругом, - фандома ненавистников и негативщиков продолжают обсуждать это снова и снова (и до сих пор так и делают).

Я понимаю эту необходимость выразить свое мнение, но эти две личности; эта пара, которые просто стараются справится со своей жизнью, заниматься своими собственными делами, проводить свое время вместе - вынуждена сталкиваться лицом к лицу с исследованием подобного рода, когда никто не имеет права обращаться с ними таким образом. Оставьте их, оставьте в покое Кристен и то, что случилось в июле. Она созналась в своем дурном поступке, ее яйца были достаточно крепки (имеется в виду смелость - прим пер. Англ. выражение), чтобы признать свою ошибку (неважно большая или маленькая она была) перед своим парнем, ее семья и его семья двинулись дальше и приняли все то, что было сказано ЛИЧНО. Так что на сегодняшний момент я уверена, что дверь закрыта, история закончена и забыта. И если копание - это ваше единственное оправдание попыток доказать, что там имели место заговоры, тайные умыслы и государственные перевороты, то тогда вы не лучше, чем СМИ, которых вы критикуете и на которых вы жалуетесь - собака и кость; акула, почуявшая кровь.

И наконец...

Кабельщик, Золотой Ребенок и "Пожалуйста, Роб и Кристен, выйдите и дайте папикам вас сфотографировать где-нибудь, где угодно, чтобы мы могли полюбоваться на ваши хорошенькие личики".

Do I Dazzle You
Добро пожаловать в Кармическое кафе! Здесь вы не найдете меню, просто сидите и вам подадут то, что вы, бл***, заслуживаете.


Если и есть что-то, что действует мне на нервы, то тогда это так называемые "фанаты" и их нужда в том чтобы видеть Роба и Кристен где-нибудь вместе. Чтобы у них была украдена любая частная жизнь, какая у них есть, чтобы их раздражали постоянные вспышки фотоаппаратов и оскорбительные выкрикивания/свист когда они идут на любое мероприятие, обед или собираются на встречу с друзьями. А затем проводить время, пытаясь пересидеть массовую истерику ждущих снаружи фанатов и фотографов с манерами бородавочников (Африка́нский борода́вочник (лат. Phacochoerus africanus) — вид из семейства свиней (Suidae) отряда парнокопытных, обитающий на большей части Африки - прим. пер.) перед тем, как к несчастью, сделать сумасшедший забег до машины. А затем спрятать головы в руках и делать в уме обратный отсчет - сколько еще им придется терпеть такое до того, как фотографы/бородавочники/тараканы оставят их в покое.

Неужели никто не ничему не научился на примере того, что случилось с Кристен; когда ее как добычу в течение недели преследовал занудный докучливый лгун-фотограф? Живой барьер из тараканов недавно в аэропорту LAX, толкающийся и пихающийся и в итоге спровоцировавший реакцию Роба на то, что они не оставляют их в покое?

Я понимаю, я знаю, что это часть их жизней, часть всего этого "публичного образа" актеров - быть сфотографированными куда бы они не пошли. Даже если это значит выйти куда-то и купить покушать. Но эта одержимость "Пожалуйста, выйдите наружу и дайте себя сфотографировать" смешна (помните мой комментарий о кнопке "отписаться" в твиттере?). Я не согласна с этим, и пока я могу признать людскую необходимость видеть Роба и Кристен; и даже несмотря на это, если они поддерживают и восхищаются ими, они бы поняли, что они не "пиар" и что им не нужно, чтобы их видели, чтобы их запомнили. Мы не говорим о Кардашианах, которых многие осуждали, называя выискивателями внимания...Так что пока вы сидите и критикуете других знаменитостей за то, что они делают то же самое, должны ли вы связывать тоже самое мнение с людьми, которых вы "поддерживаете" и чьими поклонниками вы являетесь?

Роб и кабельщик, которого вызвали в дом, который он "делит" с Кристен. Как в дом, который дает ночлег нескольким людям, А НЕ ТОЛЬКО одному! Это за пределами смешного, это граничит с глупостью и этой самой глупости в этом есть немало. Кто-то ретвитнул пост какого-то случайного человека, который разумеется, написал его только ради внимания - и вся преисподняя вырвалась на свободу. Люди удаляют профайлы в твиттере и начинается поиск имени. Сущая причина, по которой я хранила молчание, это поведение некоторых людей, как у хулиганов на детской площадке. Это и детское поведение, которое я нахожу скучным и повторяющимся - и это от предположительно взрослой женщины?

Разговоры о Золотом Ребенке - это еще один смущающий компонент, который королевы драмы добавляют в эту смесь. Когда у Роба и Кристен появится ребенок? Если она набирает немножко веса и одевает мешковатую одежду - она беременна. Если он говорит о желании стать молодым отцом - у них будет ребенок. Давление на молодую пару, которые решили создать семью и так достаточно стрессовое без того чтобы быть знаменитостью, когда твои "фанаты" требуют, что у вас появился малыш, чтобы они могли стать частью всего этого действа. Как Кристен справедливо сказала, в тот день, когда она забеременеет, они никому не скажет ни имя, ни даже когда родится ребенок. Другими словами: это дело не СМИ и не фанатов, так что не суйтесь туда!!

ДРАМА - это все, к чему мы приходим, людям нуждаются в драме также, как они нуждаются в кислороде. Если это не то, что Роб делал или не делал, то это то, что Кристен делала или не делала. Преследование семей и друзей в фейсбуке, твиттере или профайлах на инстаграм. Поиск информации. Взламывают личные почтовые ящики, но это нормально, это приемлемо. Зато когда СМИ так делают, то так называемые "фанаты" не соглашаются и жалуются - ГРОМКО!

Do I Dazzle YouDo I Dazzle You


У этих двух молодых, прекрасных, талантливых людей есть преданный фандом, которому не все равно, они это знают. Они также знают, что у них есть легион ненавистников, которые наслаждаются, проводя свое время будучи противными и подлыми по отношению к каждому из них. Они понимают одержимое внимание СМИ, концентрирующими внимание на всем, что может придать истории скандальности, и достаточно заслуживающем внимания, дабы заполнить дюймы колонок и частей о слухах и своих развлекательных шоу.

Но что им не нужно, так это собственническая часть этого фандома, те, кто думает, что Роб и Кристен обязаны им выходить и давать себя фотографировать, сидеть в местах, где их частные моменты перестают быть частными. Появляться на мероприятиях друг друга все время, потому что они должны срастись телами. Чтобы ни один фильм одного не затенял фильм другого, потому что это вызовет разногласия и напряжение. Что поездка на работу в другую страну означает, что другая половина просто ОБЯЗАНА поехать с тобой, иначе отношения в беде. Что женщине постоянно должны напоминать о том, с чем она давно примирилась, потому что некоторые еще нет, а если они - нет, то и она не должна! Беременность означает, что они останутся вместе. Дай Робу ребенка, которого он страстно желает, не справедливо, что она до сих пор не беременна! Преследование приемлемо, потому что вам не все равно до Роба и Кристен, а у фандома есть право знать, кто из них что делает. Фотографии чьего дома появились? Слухи о том, что Роб здесь, а Кристен там, но до тех пор пока они вместе, нет никакой драмы!

^ Драма происходит от всего этого.
Драма создается людьми, которые полагают, что у них есть право делать все выше перечисленное. Одержимыми людьми, одержимыми жизнями других людей. Сталкеры в киберпространстве, где ничей личный аккаунт не безопасен, и все что вы опубликуете, будет сфотографировано, схвачено и опубликовано везде, чтобы каждый из фандома мог

Do I Dazzle You
Вам не нравится то, что я публикую? Подождите-ка! У меня есть кое-что для вас в моем подгузнике!


Я не стану оправдывать этот пост (я это уже упоминала ЛОЛ), потому как я чувствую, что иногда вещи, которые я читаю, поражают мой разум. Что там есть люди, которые полагают, что их каждодневные догматы и предъявления причин, почему они имеют право быть теми, кто они есть, и говорить/публиковать те вещи, которые они говорят и публикуют - это полностью приемлемо. Не поймите меня неправильно, там есть и некоторые невероятно потрясающие, разумные и оказывающие поддержку фанаты, которые не согласны с одержимостью. Они фанаты пары - по-отдельности и вместе. Вам не обязательно быть фанатом Роба и не любить Кристен, и тоже самое относится к Робу, но проявляйте уважение. А проявлять уважение - это также знать, когда провести черту между тем, чтобы быть фанатом, и тем, чтобы быть одержимым сталкером.

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1175 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Do I Dazzle You, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи