помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Do I Dazzle You: Роб и Кристен - Одна любовь, Одно сердце...
00:41
Do I Dazzle You: Роб и Кристен - Одна любовь, Одно сердце...
Я, кажется, привел в замешательство некоторых людей, своим последним постом, извините, если я это сделал – это не было моей целью. Когда я делал замечания по поводу "продажи образа” и как они (Роб и Кристен) сейчас, "после" июля, я не хотел произвести впечатление, будто я был мало "убежден" в их совместном будущем. "Продажа образа” расширила мои мысли о том, как некоторые пары в Голливуде существуют и ни в коем случае, не связывал с этим Роба и Кристен. Некоторые из этого фандома считают, что это соответствует действительности, и они - те, кто принимает на веру каждый кусочек журналистского вздора, которое издается.

Во всяком случае, мои мысли и чувства полагают, что Роб и Кристен вышли более сильными после июля. Тот факт, что они поступили правильно и хранили молчание, несмотря на некоторую журналистскую нравственность "говорить всю правду", чтобы очистить душу, искать просветления, когда все они надеялись на высокие рейтинги их шоу/блогов/бульварных журналов. Да они оба выглядели похудевшими, они оба выглядели так, будто они пережили эмоциональные "американские горки". Я не отрицаю тот факт, что эта пара прошла через мясорубку лично и конфиденциально, но вы просто не можете указывать пальцем на Кристен чтобы массово запозорить; СМИ, поклонники и возмущение также сыграли огромную роль в этом. Кристен фактически, почувствовала ярость ада, возложенную лично на ее плечи, в то время как Роб получил вялое, слащавое сочувствие женщин, стремящихся сохранить тепло в его постели после того, как Кристен "вроде бы” освободила ее.

Это поражает меня до сих пор, что этот фандом настолько изобилующий 'инсайдерской информацией', которая оказывает влияние на ‘мнение фандома’, и которая изображает то, что на самом деле произошло во время этих 'наполненных напряженностью недель', тогда люди возложили вину на одного человека и сплотились вокруг в сочувствующем избавлении 'бедного Роба!'

И по сей день есть те, кто до сих пор пытается проанализировать ущерб; отбирают костяк сплетен и аналитически собирают доказательства вместе, придумывая свои собственные выводы. Когда все, что вам действительно нужно сделать, это посмотреть на доказательства НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, а не НА ТОТ МОМЕНТ.

Отношения Кристен и Роба – это их отношения, и они не просят прощения за это. Они не должны делать то, что им велят делать, и они наверняка не были бы в этих отношениях, если бы это было только для шоу, они не такие люди. Слава это не все, и образ ничего не значит, если это не по-настоящему, если нет чувств. Если поклонники этой пары понимают это, то они поймут, что Роб и Кристен не были бы в отношениях только в целях PR; продать образ, продать бренд и именно это я подразумевал в своем предыдущем посте.

Что касается их статуса теперь?

Вы должны смотреть только на изображения и видео из заключительного промо фильма, а также самые искренние моменты, которые были пойманы – их двоих вместе, чтобы знать, что они ближе, чем когда-либо прежде. Этот общественный 'интерес' к их жизням только укрепил их убеждение в том, что они хотят конфиденциальности больше, чем что-либо. Будучи привязанными на договорной основе к Сумеречной Саге; их лица, украшающие каждый киножурнал с романтическим моментом между двумя их персонажами, широко обсуждаемые поклонницами - они были обязаны позволить использовать маленькие части их жизней с целью 'продвижения фильмов', но теперь это не так.

Главное для них теперь – быть друг с другом. Фильмы продадут себя; если люди верят в их актерскую игру и убежденность в персонаже, тогда они будут смотреть их фильмы и поддерживать их проекты из-за этого, а не потому что у них романтические отношения. Кристен не извинится за то, кто она есть, потому что у нее есть недостатки, и она - человек и делает ошибки. Люди должны прекратить ставить знаменитостей на такие высокие пьедесталы, и тогда они не будут разочарованы, когда знаменитости не оправдают их ожиданий. Роб не без недостатков, он далек от совершенства, далек от не совершения своих собственных ошибок и далек от отсутствия человеческих моментов в его жизни.

Но вместе... это их жизнь, их отношения, и они должны иметь возможность жить своей жизнью.

Роман между Эдвардом и Беллой - замечательная вещь и будет жить вечно на страницах книг и фильмов, которые будут постоянно воспроизводиться, пленяя любовным романом и пересказывая его снова и снова. Но [роман] Роба и Кристен более реален, он существует вне области фантастики, потому что он - их. Настоящие поклонники это понимают и поддерживают эту веру. Они не вмешиваются или не пытаются изменить это, а просто расслабляются и наслаждаются моментами, которые иногда даются им свободно. Роб или Кристен - не артисты цирка; они не должны показывать свои лица и появляться где-нибудь, где папарацци засели в засаде, просто чтобы убедить сомневающихся поклонников, которые верят, что вне поля зрения есть проблема.

Вы можете быть одной из тех поклонниц, которые считают, что Кристен оказала им медвежью услугу; что она не заслуживает любви, сострадания или времени Роба. Вы можете думать, что она заслуживает того, чтобы постоянно быть на цыпочках относительно ее текущего статуса отношений. Что в любую минуту Роб передумает и там будете вы, ждущие своего часа со словами "Я же вам говорила!" Вы можете думать, что мир вращается вокруг вашего мнения и ваше мнение должно быть услышано "Робу не нужна она в его жизни”, потому что вы – его поклонница.

Но это не ваша жизнь - его.
Это не ваше мнение - его.
Это не ваш выбор - его.

И он выбрал Кристен - почему? Потому что это всегда будет Кристен.

Я видел, что два человека пережили эмоциональное, пристальное общественное внимание, и вышли из него более сильными чем когда-либо. Я видел девушку, критикуемую СМИ и ненавистниками, в то время как она преодолевала это с достоинством и принятием их ненависти;

"Я приношу извинения всем за то, что так их рассердила, это не было моей целью." - Кристен (daily beast)

Да она знает своих ненавистников, она знает, что есть женщины, которые ненавидят ее за то, что она имеет или не сделала. Черт возьми, они ее ненавидели все равно, так почему это важно?

Учитывая, что они ненавидят ее, и при этом даже не знают ее. Но Роб знает, и он принимает ее, он простил ее, и он понимает ее лучше, чем кто-либо еще.



Одна любовь... Одно сердце... Все остальное не имеет значения.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1110 | Добавил: Koste | Теги: Робстен | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи