помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Do I Dazzle You: Роб и Кристен: "Вы гадкий, мистер Гринч..."*
23:25
Do I Dazzle You: Роб и Кристен: "Вы гадкий, мистер Гринч..."*
Время Гринча снова настает.

Ах да, и в эдакое гнилое оправдание жителей недр преисподней, которые называются ненавистниками и драматичными ламами*, можно сказать, что конца веселью тут не предвидится.

В одном углу мы имеем тех, кто, видя фотографии определенной молодой женщины, верещит и орет посредством крикливого капс-лока: "ОМГ,ОМГ", а затем продолжают вопрошать, дискутировать, анализировать и преговаривать друг друга. Другими словами, им необходима драма в их жизнях, чтобы они были в состоянии функционировать.

В другом (углу) мы имеем ненавистников - тех, которые постоянно не могут сказать ничего хорошего; кругом позеленевшие и гринчеобразные (от имени мистера Гринча - прим. пер.) они критикуют и препарируют, с мозгами, полными пауков и душами, воняющими чесноком - это их каждодневная тяжелая работа по продуцированию ненависти. Это заставляет тебя задаваться вопросом: есть ли на земле место столь же черное, чем деготь, в котором живут все эти позеленевшие гаденыши?



Мистер Паттинсон и Мистер Гир

Истерия №1

"ОМГ,ОМГ, улыбка, волосы, сексуальность так и прет из него..."

Извините, это я говорила о Ричарде Гире, но другой парень тоже хорош!

Роб присутствовал на официальном ланче в поддержку фильма "Порочная страсть", и все адовы силы вырвались на свободу: "Что там делает Роб? Что там за связь? Почему Кристен не с ним? Почему он выглядит так неряшливо - ЧТО это все значит?"

Да, похоже, что появление Роба на официальном ланче в поддержку фильма Ричарда Гира вызвало немалый переполох среди той части фандома, которая является очень легкомысленной. Среди тех, которые прыгают с одной драмы или слуха на другие как конвульсивный паук. Ищут подтверждения, ищут причины, ищут вопросы, но по сути, они ищут драму. Итак, Роб находился вне дома один без Кристен - большое, блин, дело! По моим сведениям, чрезвычайно допустимо выходить из дома и делать другие вещи, наводить связи или просто приходить в качестве гостя на важные функциональные мероприятия, способствующие наведению связей, без второй половины. Но как видите в этом фандоме самый лучший сценарий - это всегда драма, всегда паника, всегда беспокойство - обмусоливание и обгрызание своих ногтей. "Где Кристен? Почему она не с ним? Почему они занимаются делами по-отдельности?..."

Ой, ну они всегда занимались делами по-отдельности, так по какой причине сейчас галдеж?

По одной - неопределенность.



В отличие от мнения большинства, я не то чтобы не обращаю внимания на происходящее, я просто профессионально избегаю драмы, нытья и бредятины.

Есть определенный запашок "бредятины", которые следует за вами повсюду. За теми, кто хочет верить в то, что Кристен безнадежно цепляется за Роба, потому что в любую секунду он поймет, что она не слишком хороша для того чтобы оставаться с ней рядом... Да, за теми, у кого отсутствует здравый смысл, и которые будут скорее жить драмой и психозом. За теми, которые думают, что Роб заслуживает лучшего, и поэтому Кристен нельзя доверить сидеть дома, пока он "коммуницирует" с другими людьми.

Ричард Гир, *вздох* его имя возвращает меня к реальности. Он был в расцвете своих сил (гораздо моложе), как и Роб, любимый женщинами по всему миру, вожделеющими и мечтающими о его мальчишеском очаровании и прекрасной внешности. Он был образчиком настоящего любезного обхождения и никто не мог сказать дурного слова о нем. Он не был "бабником", у него был благоприятный "образ", и женщины просто это ОБОЖАЛИ. Нельзя не отметить, что он также играл своеобразного "Эдварда" в довольно известном фильме, должно быть вы слышали о таком: в "Красотке".



Да, кажется, Роб был в повседневной одежде на довольно официальной трапезе в честь посеребренного сединами красавчика Гира, и по мере того, как приближается сезон вручения наград, спекуляции все возрастают - а может он в погоне за Золотым Глобусом или даже лучше - Оскаром. Лично меня, например, больше интересовало какую собачью сумку Роб взял с собой домой для Мишки и Берни?

Истерия №2
"ОМГ, ОМГ, видели то платье, которое надела Кристен - вдохните поглубже... так сексапильно!"



Великолепна в серебристом и черном...

После разноса, который устроили Кристен некоторые идиотичные члены фандома, она выглядела горячо на церемонии Variety Awards Studio, одетая в брюки и футболку в стиле casual, а появившись на мероприятии Governors Awards, Кристен выглядела сногсшибательно в платье в пол от Talbot Runolf, когда стояла и позировала возле печально известной статуэтки Оскара. За этим быстренько последовало: "Что она там делает? ОМГ, неужели она хочет заполучить Оскар? Золотой Глобус? Почему она на таком престижном мероприятии? Что она собирается с этим делать? Она вручает или получает и почему Роб не там? Он обладает большим талантом, чем Кристен!!"

Нытье было комичным, истерия смехотворна, а психоз вот этого: "Почему Роб не с ней?", который последовал за "Почему Кристен не там?" по поводу мероприятия с ним за день до этого, невероятно тупым.

Смахивает на то, что вы не можете воспринимать одного без другого. Как будто они должны нелепо срастись телами и не ходить никуда без друг друга. По крайней мере, такова теория согласно неуравновешенным представителям этого фандома.



Красива естественной красотой...

Драма, которая раздулась в этом очень "биполярном" фандоме, была вызвана теми, кто не лучше, чем занудные ненавистники, которых они постоянно засаживают и критикуют. К сожалению, они не видят, что они нисколько не отличаются. Если Роба видели самого по себе - *драма*, если Кристен видели саму по себе - *драма*, если их обоих видели вместе - *пиар*.

Не проходит и дня без того, чтобы не развести "бурю фантазий в стакане", которую раздувают и "обредятивают". Случаются времена (скорее часто, чем наоборот), когда я начинаю избегать Чудесной Всемирной Паутины идиотизма, потому что сколько еще может вынести один человек за 24 часа, прежде чем начнет задаваться вопросами о наличии рассудка у некоторых личностей?



Помните вот это?

Фотография, которая послала в запредельность многих из этого фандома. Типичная "поза для рождественской открытки", члены семьи желают всем тем, кто находится за тысячи миль, счастливого Рождества. Фотография, которую к несчастью своровали из аккаунта в фэйсбуке, и теперь она есть у каждого. Я не та, кто много негодует на этот счет (все отвели глаза), хотя если быть честной и откровенной - храните свои фотографии в недоступных местах, чтобы ни у кого не было возможности добыть их, *просто говорю*. С другой стороны, фотографии папиков вызывают у меня отвращение, так что вы знаете мое мнение на их счет. Но эта со всех сторон была отличной находкой. Немного похожа на те фотографии с Хеллоуина этого года, однажды появились в сети, и у каждого и даже их бабуль они есть (Имеются в виду бабули фанатов - прим. пер.). Это фотография, которая повергла ненавистников в полную ненависти кому: "Почему Кристен была там с Робом и его родителями в месте, которое выглядит как дом их семьи - такое возможно?"

Да, у некоторых людей резинки на панталонах лопнут оттого, что родители Роба и конечно же родители Кристен одобряют их отношения, и они и только они могут высказывать свое мнение - фанаты не в такой степени, а ненавистники еще меньше.
Каждый день новый поворот сюжета, еще одна причина понять, что люди проводят слишком много времени беспокоясь абсолютно без повода. Слишком многие втапливают КУЧУ своего времени на анализ отношений, в которых состоят не они.
Ненавистники с какой стороны не глянь, похожи на Гринча; они не могут сказать доброго слова ни о ком.

"Твоя душа это кошмарная куча на свалке,
переполненная самыми позорными видами прискорбного мусора,
какие только можно представить,
искореженного и запутанного в клубки"



Ненавистники, драматичные ламы и негативщики выглядят также!

Роб и Кристен вместе - смиритесь с реальностью.
Нет никакой драмы, паники, неуверенности или неопределенности.

* "Вы гадкий, мистер Гринч" - песенка из фильма "О том, как Гринч украл Рождество" 1966 года. Примечание переводчика.
* Драматичная лама - это человек, стремящийся выплеснуть свое бурное отчаяние на других и считающий, что если он отчаялся, то другим сам доктор прописал - примечание переводчика. Информация из Урбан Дикшинари

Перевод, корректировка - Jaybel специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2634 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи