помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Новое интервью Кристен с Refinery29 с премьеры “На дороге” в Нью-Йорке
23:09
Новое интервью Кристен с Refinery29 с премьеры “На дороге” в Нью-Йорке
Роберт ПаттинсонБыло бы трудно закончить 2012 без нескольких заключительных размышлений о наиболее обсуждаемой молодой актрисе этого года, Кристен Стюарт. К счастью мы догнали ее на IFC Films/Sundance Selects (представленный Grey Goose Vodka) на премьере "На Дороге”, экранизации любимого романа Джека Керуака. Хотя нашей основной целью может было или не было, рассмотреть платье с близкого расстояния, мы поболтали со старлеткой, обсудили ее любимые сцены "На дороге”, прелесть душа, и многое другое. Мы ушли, думая, что, после года сильных публичных взлетов и падений, главная роль в этой арт-хаусной адаптации может обеспечить ей безупречную кульминацию 2012 года и приятный переход в более стабильный 2013 год.

"На Дороге” оказал на тебя влияние, когда ты была подростком?

"Я прочитала его для школы. Я всегда действительно хорошо училась в школе и наслаждалась этим, но она никогда не ставила меня в тупик, таким образом. До того момента, я делала это, потому что я хотела быть хорошим ребенком, а потом этот роман как будто завел [как часовой механизм – прим. пер.] что-то во мне. Это, вероятно, совпало с возрастом, в котором я была — это - момент, когда вы ищете и на самом деле выбираете свое окружение, вы фактически выбираете людей, которых вы будете называть друзьями. Тогда, я думала: 'Я должна найти людей, которые действительно подтолкнут меня.'"

Как тебе удалось добиться грубоватого образа твоего персонажа, Мэрилу?

"Она была действительно очень простой. Одна действительно замечательная вещь в ней - она совершенно незастенчивая. Тщеславие было последней вещью на ее уме. Она была красивой девушкой и все, кто говорил о ней, упоминал это. Она была заразительной и обезоруживающей. Я не хотела быть грубой. Я хотела быть настоящей."

У тебя есть любимый образ среди тех, что ты носила в этом году?

"Мне понравилось все, что я носила в этом году… Я думаю. Я не хочу обидеть ни один из нарядов."

Какие взгляды в фильме ты разделяешь?

"Я думаю, что всегда на самом деле отождествляла себя с Салом Парадайзом [играет Сэм Райли]. Сколько бы Мэрилу ни предлагала огромной жизненной силы, такой, что вы жаждете ее во время чтения, я действительно не отождествляла себя с ней с самого начала. Потребовалось много [сил/времени – прим. пер.], чтобы вытащить это."

Какой у тебя любимый момент на съемочной площадке с коллегами Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли?

"Я думаю, пожалуй, в конце съемок. Это забавно, один из моих любимых моментов – когда Гарретта не было. Ему нужно было уехать делать что-то, и я заканчивала съемки сцены, где его персонаж не присутствовал, и это было в некотором роде прекрасно. Его отсутствие было очень уместным. Тот факт, что это была моя последняя сцена во всем фильме, прощание с Уолтером [Саллес, режиссер] и съемки посреди совершенно пустой дороги в пустыне. Это было мучительно, но в то же время то, что я сразу вспоминаю."

Все на съемочной площадке курили и пили, ты с нетерпением ждала, когда можно будет принять душ в конце каждого съемочного дня?

"Я действительно наслаждалась душем в конце дня. Если бы мы на самом деле совершали то путешествие, оно было бы самым грязным. Я раньше думала об этом все время. Так что, я была рада, что мы не отправились в это путешествие."

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 665 | Добавил: SauLLy | Теги: На дороге, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи