помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 9 » RAUT: Составлен список самых знаменитых интровертов
21:25
RAUT: Составлен список самых знаменитых интровертов
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартТрудно поверить, однако не все знаменитости на самом деле такие раскрепощенные и открытые, как кажется на первый взгляд. На самом деле, среди них полно интровертов, которые не любят показываться на публике, однако им приходится это делать по долгу службы. Так, недавно был опубликован список самых застенчивых звезд. Первое место в нем принадлежит звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, которая на первый взгляд создает впечатление эксгибиционистки. Джонни Депп сам себя называет застенчивым параноиком, ненавидящим славу.

Джессика Симпсон также считает себя невероятной скромницей, но при этом заявляет, что Господь наградил ее даром, которым она должна поделиться. Трудно поверить, но эксцентричная Леди Гага также относится к интровертам. Как она сама признается, девушка очень открыта в общении с близкими людьми, а вот в общении с незнакомцами испытывает огромные проблемы. Блейк Лайвли отличается невероятной застенчивостью, однако, по собственному признанию, старается работать над собой, чтобы преодолеть ее. Одним из сокровенных желаний Николь Кидман является раствориться в темном театре.

Роберт Паттинсон признается, что еще с дества был замкнутым, неуверенным в себе. Даже будучи влюбленным в девушку, он боялся подойти к ней на пушечный выстрел и просто молча любовался на свой идеал издалека. Его подруга Кристен Стюарт тоже являет собой яркий пример интроверта. Особенно тяжело ей даются интервью, в которых журналисты расспрашивают ее не о фильмах. А о личной жизни. Наконец, Элтон Джон, который, казалось бы, старается эпатировать публику, на самом деле скрывает свою стеснительность под маской ироничности.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2108 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи