помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Nylon Magazine: Лос-Анджелес Никки Рид
15:36
Nylon Magazine: Лос-Анджелес Никки Рид
С последним представлением Сумеречной Саги, фильмом «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», который держится на первом месте по кассовым сборам, трудно представить Никки Рид вне ее альтер-эго, блондинки-вампирши Розали Хейл.

И не поймите нас не правильно, мы просто обожаем ее кровожадный, гламурный персонаж – но эта крошка ненастоящая, а мы больше заинтересованы в настоящей.

Помимо того, что она выросла в Лос-Анджелесе, Рид живет в свете софитов вот уже целую декаду. Помимо свой актерской карьеры, Калифорнийская девушка совсем недавно выпустила музыкальный альбом вместе со своим мужем Полом Макдональдом, а также запустила свою ювелирную линию, Mattlin Era от Никки Рид. Она знает город от и до, даже лучше, чем вы можете ожидать от молодой актрисы. Она не проводит свои дни, сплетничая у бассейна в Chateau Marmont, или не покупая слепящее блеском нижнее белье в Kitson on Melrose. «У меня вообще проблема с покупкой для себя одежды».

Итак, хотя она не знает где лучше всего купить сумку Proenza Schouler, зато Рид знает, где получить самый лучший тайский массаж – и честно, это именно то, в чем мы заинтересованы больше.

Лучшая пища: Cafe Gratitude (639 N. Larchmont Boulevard) – «Это очень забавно, потому что они там называют вещи, как: «Спасибо» чашка или «Я благодарен» чашка. И они также вместе с едой сообщают вам: «Сегодня цитата дня, вдохновившая нас, это…и тому подобное…» Обычно это и становится темой разговоров с тем, с кем ты пришел туда поесть. И у них есть одно особое блюдо в день бесплатно для каждого, так что они никогда никому в пище не отказывают. Это потрясающе».

Лучшее место, чтобы насладиться живой музыкой: Bootleg Theater (2220 Beverly Boulevard) – «Я люблю туда ходить на шоу. Пол и я будем давать там шоу в следующем месяце. Это наше первое живое шоу в ЛА…я немного нервничаю. Мы только выпустили альбом в этом году. Он называется «Best Part». Я собираюсь пригласить всех своих друзей или у нас просто будет пустая комната».

Лучшее место, куда можно пойти, если вы не хотите на кого-то наткнуться: Neptune's Net (42505 Pacific Coast Highway) – «Я хожу в Neptune’s Net в Малибу.Ем жареных кальмаров и выпиваю парочку бутылок Corona. Пол тоже может туда пойти».

Лучшее место, чтобы купить винтажную одежду: Просто куча винтажных лавок в Ventura – «Пол не любит носить что-то, на чем нет пятен, поэтому мы покупаем очень много винтажной одежды. Я боюсь сама покупать для него, но он любит ходить на шоппинг со мной. Он покупает винтажные вещи для меня, но затем сам носит их – как какая-нибудь крутая футболка, купленная для меня, в итоге оказывается на нем. И у него вообще-то есть пара моих штанов! Если быть честной, то это штаны для парней – но это мои мужские штаны!»

Лучшее место, чтобы купить подарки: New Stone Age (8407 West 3rd Street) – «Вы можете заглянуть во все маленькие уголки, и взглянуть на всякие милые вещички. Но магазин, в самом деле, чудесный. По большей части он ювелирный, но это в самом деле клевый магазин. Пол купил мне там очень крутое кольцо и подарил его мне, когда мы исполняли песню на нашем первом ток-шоу не так давно. Там замечательные Рождественские подарки».

Лучшее место, чтобы потанцевать: El Floridita (1253 Vine Street) – «У них проходят вечера сальсы каждый понедельник. Вы можете не танцевать очень хорошо, но будет странно, если вы совсем не знаете сальсы. Там все самые лучшие танцоры в ЛА показывают свои основные движения. Я не очень хорошо танцую, но кое что все же могу».

Самое лучшее место, чтобы снять напряжение: Тайский массаж (17552 Ventura Blvd)
- «Я вообще-то не пью, поэтому для меня это сложно. Я просто восстанавливаю силы, посещая тайский массаж в Ventura. Всего за 39 долларов, но он потрясающий».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 678 | Добавил: Koste | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи