помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Интервью Джексона Рэтбоуна с журналом Cosmopolitan
23:23
Интервью Джексона Рэтбоуна с журналом Cosmopolitan
Дженсон РэтбоунКосмо: Итак, как поживает Монро?
Джекс: Он самая замечательная вещь, которую я когда-либо делал в своей жизни. Он самая лучшая часть будущего. Это причина, по которой я просыпаюсь по утрам. Это свет, который освящает, несмотря на солнце.

Космо: Ты любишь его так же, как Эдвард и Белла любят Ренесми?
Джекс: Ну моя любовь реальна…потому что так и есть! Итак, мы здесь углубляемся в Сумеречную зону?

Космо: Мы, да и мы получили завершение истории из фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», так что спасибо!
Джекс: Так у вас нет посттравматического стресса – после Сумеречного стресса? Отлично.

Космо: А у тебя?
Джекс: Нет, я в порядке. Я был способен смыть с себя грим, снять контактные линзы, снять ботинки и сказать Джасперу «Прощай!» Но самым сложным было сказать, прощай, фанатам. Это большая честь играть подобного персонажа, которого они впустили в свою жизнь.

Космо: А для твоей девушки не странно, что при виде тебя девушки кричат и буквально сходят с ума?
Джекс: Это немного странно. На премьере девушки подходили и такие: «Могу я поцеловать тебя в щечку?» И я такой: «Уфффф». Я пытался сказать «Нет». Но они просто подходили и целовали меня сами. И я такой: «Извините, извините! Я же не сказал «Да!» Это для меня было немного странно. Мне совсем это не понравилось.

Космо: А то, что ты сердцеед имеет какое-то значение дома?
Джекс: Нет. Это имеет вес только когда я выношу мусор или меняю подгузники.

Космо: Наши читатели просто расплачутся, если вы, ребята, поженитесь. Ты не собираешься в ближайшее время официально покинуть рынок холостяков?
Джекс: Ох, да я уже вне рынка!

Космо: Итак, большой сюжетный поворот в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2». Далее спойлер!!! Тебе интересно, почему именно твоя голова слетела с плеч во время этого сражения?
Джекс: Да было круто, что мою голову оторвали. Это было надирания задницы. Это такая невероятная честь. Как: «Да, черт! Они убили меня!» самая крутая смерть, которая только была у меня в кино. Меня уже убивали в фильме «Утренняя молитва» несколько лет назад, это был малобюджетный фильм и мне просто сломали шею. Я должен был резко повернуть свою шею в сторону, и все это они сопроводили соответствующим звуковым эффектом.

Космо: Должно быть странно видеть свою голову оторванной на экране?
Джекс: Я сидел рядом со своей мамой и отцом на премьере, и им было все равно. Они даже не вздрогнули. Это была странная часть. Я думал, что моя мама расстроится, а ничего не произошло.

Космо: Как думаешь, что станет с Джаспером и Элис?
Джекс: Было много разговоров в первом фильме, когда Белла приходит в их дом и видит все эти дипломы об окончании школы, типа: «Да, мы много раз оканчивали школу». Я думаю, что на этот раз Джаспер закончит со школой. И я думаю, что Джаспер и Элис отправятся исследовать мир.

Космо: А чем ты собираешься заниматься дальше?
Джекс: Я занимаюсь производством многих фильмов последние несколько лет. И собираюсь дальше этим заниматься. Я ищу сценарии, чтобы попробовать себя в качестве режиссера. Я бы очень хотел сам стать режиссером, но я такой кинофил, что я также хочу не только быть по другую сторону камеры, но также и на другом конце создания фильмов. Но в любом случае я не собираюсь бросать актерство, но мне хочется изучить другую сторону своей личности.

Космо: А как ты собираешься объяснить своему сыну Сумеречную Сагу однажды?
Джекс: Я думаю, что я буду объяснять ему это на вечеринке в честь 20й годовщины Сумеречной Саги. Собираюсь дождаться ее. Он будет рыться в вещах папы на чердаке и наткнется на Сумеречный постер, на один из тех, на котором будет Джаспер и скажет: «Папа. А что это?» И ему будет все равно. К тому моменту уже будут волки мутанты на 16 планете или что-то такое.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1063 | Добавил: SauLLy | Теги: Рассвет - часть 2, Дженсон Рэтбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи