помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Интервью Роба с Publinews (Гватемала)
18:42
Интервью Роба с Publinews (Гватемала)
робЭдвард Каллен, загадочная и центральная фигура Сумеречной Саги, роль, которая привела Роберта Паттинсона к успеху. Что-то, что, по его словам, не совсем вписывается в его особенности характера.

Publinews разговаривал с ним о критиках и будущих проектах.

"У меня есть странное расстройство психики: Я слышу только негативные стороны. Не имеет значения, что многие люди говорят действительно хорошие вещи, я всегда замечаю этот негатив.”

Может быть, я чувствую, что еще не заслуживаю этого, именно поэтому я действительно хочу чувствовать в своей голове, что я делаю что-то стоящее и отстаиваю в течение длительного времени.

В любом случае Паттинсон чувствует себя некомфортно со славой Сумеречной Саги, хотя это движущая сила для его карьеры. "В этом году я подписался на многое. Я был одержим работой с людьми, которых называют опасными; я думаю, что это будет захватывающе.”

"Я думаю, что любой, у кого есть некоторое воображение, может попытаться сделать действительно разрывные вещи. Я думаю, что это будет действительно интересно развивать такого рода проекты в рамках мейнстрима, фильмы, превращающие зрителей в участников, а не только потребителей.”

Это тонкое восприятие - то, что заставило его подписаться на "Миссию: Черный список”, фильм, который будет снят в Ираке в следующем году. "Пожалуй, этот фильм будет вне чьей-либо зоны комфорта.”

"Речь идет о персонаже по имени ‘Эрик Мэддокс’, который был военным следователем и почти поймал Саддама Хусейна, совершенно самостоятельно”. "Никто не знает правдивую историю, которая абсолютно невероятная, странная и веселая в некоторых аспектах.”

К проекту присоединился французский режиссер с богатой фантазией, Жан-Стефан Совер, который задействовал настоящих либерийских детей солдат в своем предыдущем фильме.

Приведем некоторые подробности о Роберте Паттинсоне

- Кроме того, что он актер, молодой англичанин - также музыкант, продюсер и модель.

- В детстве и юности он был участником в театральных постановках "Guys and Dolls”, "Thornton Wilders Our Town”, "Anything Goes”, "Macbeth” и "Tess of the d’Urbervilles”.

- В 12, он начал работать моделью, но четыре года спустя он получил несколько контрактов, поскольку медиа нужны были андрогинные изображения.

- В 2005 году "Таймс" назвал его "Британской Звездой Завтрашнего дня", после того как он сыграл Седрика Диггори в "Гарри Поттер и Кубок Огня".

- Когда он пробовался на роль Эдварда Каллена в Сумеречной Саге, он думал, что не получит роль, потому что ему казалось, что его физические качества не соответствуют персонажу.

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 755 | Добавил: Koste | Теги: Publinews, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи