помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на "коротком поводке"
16:12
Gossip Cop: Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на "коротком поводке"
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартЯкобы параноидальный Роберт Паттинсон держит Кристен Стюарт на "коротком поводке” после их примирения, согласно журналу Star.

Журнал поясняет, что актер "по-прежнему не доверяют ей", и "полон решимости удержать ее от того, чтобы она снова причинила ему боль."

Стюарт и недавние публичные проявления любви Паттинсона якобы свидетельствуют о том, что, как говорит источник Star, Стюарт "старается изо всех сил успокоить Роба и делает то, что он хочет".

Когда пара держалась за руки на красной дорожке на лондонской премьере "Рассвет – часть 2", это был пример того, как Стюарт выходит за рамки своей зоны комфорта, просто делая то, что хочет Паттинсон, пишет журнал.

"Кристен согласилась с ним, но она действительно ненавидит это,” говорит так называемый "друг" журналу Star.

Между тем, "в эти дни Кристен находится у Роба под 24-часовым наблюдением; если она выйдет за пределы дозволенного, он узнает об этом", говорит источник журнала.

"Если он не может быть с ней, ее сопровождает друг. Он проверяет ее несколько раз в день и даже потребовал доступ к ее телефону и электронной почте", настаивает посвященное лицо Star.

Якобы "чрезмерный" подход Паттинсона к Стюарт, мол, беспокоит ее друзей, "что ее новая роль в отношениях нездоровая", утверждает таблоид.

"Нездоровым" является то, как Star продолжает распространять необоснованную ерунду о Стюарт и Паттинсоне, из которой делает сенсацию.

Имейте в виду: Это тот же самый журнал, который причудливо утверждал, что Стюарт была расстроена из-за дружбы Паттинсона с Умой Турман.

Для Star ни одна точка зрения не является слишком неправильной для выпуска, даже если это означает заимствование выдохшихся, разоблаченных подержанных бульварных историй о паранойе Паттинсона и его доминировании в отношениях.

Этот постоянный поток фиктивных "заявлений" имеет мало общего с действительностью.

Источники, близкие к ситуации, рассказали Gossip Cop о том, что сообщения о том, что Паттинсон внезапно превратился в сурового, контролирующего бойфренда абсолютная неправда.

"Это абсурд", одно посвященное лицо уверяет Gossip Cop касательно сообщения Star.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2800 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи