помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Yahoo!: "Роберт Паттинсон : Любовная сцена в "Рассвете 2" - "довольно смешная".
21:45
Yahoo!: "Роберт Паттинсон : Любовная сцена в "Рассвете 2" - "довольно смешная".
Рассвет- часть 2Если вы думали, что сцены их медового месяца, со сломанной кроватью была крайностью, просто дождитесь любовной сцены вампиров, Беллы и Эдварда, в последней части «Сумерки сага : Рассвет - часть 2»".

«Сцена секса в этом фильме довольно забавная»,- рассказывает Роберт Паттинсон в недавнем интервью Австралийском шоу. Новый и последний сумеречный фильм, выходит на больше экраны 16 Ноября, где мы впервые увидим Роберта и Кристен, в любовной сцене, в роли вампиров (Первая часть Рассвета была ознаменована захватывающим финалом, в котором Белла возвращается к жизни, с красными глазами вампира, после ужасающего рождения ребенка).

«Все это, потому что ты снимаешь такие вещи с рейтингом PG-13 … И ты начинаешь изобретать способы, сделать что-то сексуальным»,- разъясняет Паттинсон, добавляя: «Это просто не может быть нормальной сценой секса. Предполагается, что это будет, самый невероятный вампирский секс, который когда-либо был».

Паттинсон сказал, что большая часть сцен снималась очень крупным планом, где камеры были практически вплотную к нему и Стюарт, и им пришлось непросто, так как они должны были изображать «экстаз» на лицах. Он заметил, что всех это очень веселило: «Мы просто сидели там , сами с собой. Никого рядом больше не было. Мы делали это на камеру, и оператор, который нас снимал, периодически смеялся». Паттинсон рассказал, что во время съемок, в комнате находилось около 40 человек. « Лица парней, не предназначены, чтобы делать это»,- добавил он, смеясь.
Интервью с Паттинсоном захватывало целый ряд тем, включая и его любимые сцены за все время, всех «Сумерек», а такжу смущающий вопрос о его заказе в «Старбакс».

Ожидания окончания «Сумерек» продолжает расти, ведь звездный состав находится в середине своего мирового персс-тура.

Мировая премьера «Рассвет часть 2» - состоится 12 Ноября, в понедельник.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2246 | Добавил: SauLLy | Теги: Рассвет- часть 2, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи