помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 19 » UK.EOnline: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Свидание, новый дом и путь к воссоединению.
23:38
UK.EOnline: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Свидание, новый дом и путь к воссоединению.
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартВ сумеречном мире фанатов волнует не предстоящая премьера Рассвета, а неопределенность отношений Робстен.
И теперь, когда наша любимая Сумеречная пара вместе, после хорошо освещенного скандала с участием Руперта Сандерса, нам следует взглянуть на тенистый путь к долгожданному воссоединению. 

Любите или же ненавидите вы эту пару, но она стала самой обсуждаемой в Голливуде и можно смело сказать, что это послужило хорошим пиаром для последней части Саги. 

Вот факты в хронологичесокм порядке:
24 июля 2012 : Фанаты в шоке от новости об измене Кристен Стюарт своему коллеге и близкому "другу" Роберту Паттинсону с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом. Кристен ничего не комментирует. 

1 августа 2012 : Роберт Паттинсон после скандала спрятался в своем убежище с коллегой по фильму "Воды слонам" Риз Уизерспун в Калифорнии.
12 августа 2012 : После нескольких недель под постояннымнаблюдением, Роб появился на красной ковровой дорожке на премьере "Космополиса", где Паттинсон играет делового мужчину в костюме от Gucci. 

13 августа 2012 : РПатс очаровывает нас все в своем первом после скандала интервью с Джоном Стюартом на The Daily Show . Ведущий ток-шоу сдержано ожидает заявлений. 

15 августа 2012 : R.Pattz продолжает продвигать свой ​​фильм, Космополис, с появлением на Good Morning America . Он пытается избежать неловкости с вопросами о Кристен Стюарт во время интервью. 

20 августа 2012 : На волне скандала, отчужденную пару уберают с их предстоящего выступления в последних четырех конвенциями о Сумерках. 

20 августа 2012 : Кристен Стюарт сфотографировали в первый раз после скандала, где она выглядит очень тонкой и мрачной, судя по всему из-за работы в Лос-Анджелесе 

5 сентября 2012 : K.Stew была замечена снова на Los Angeles International Airport в старой футболке Роба. 

6 сентября 2012 : Крис появляется на красной ковровой дорожке на премьере "На дороге" на кинофестивале в Торонто. Кристен выглядит повзрослевшей и ослепительной на мероприятии в цветочном платье от Zuhair Murad. 

6 сентября 2012 : Роберт Паттинсон летит без Кристен Стюарт на MTV Video Music Awards и выходит на сцену со своим Сумеречными коллегами, чтобы представить экстклюзивный клип Рассвета. Часть 2 (K.Stew одновременно выходит на ковер TIFF). 

9 сентября 2012 : Кристен Стюарт ломает молчание о предстоящем окончании Сумерек и дает интервью, где она говорит о воссоединении со своим бывшим. "Мы думаем, что все будет хорошо", признается она Голливудскому репортеру. 

10 сентября 2012 : В случае K.Stew, месть это блюдо, которое лучше всего подавать в паре с сексуальной одеждой и ее демонстрацией. Актриса сияет в комплекте от Balenciaga на премьере в Нью Йорке. 

18 сентября 2012 : По-видимому, сексуальный наряд сделал свое дело- E!Новости сообщает , что Роб и Кристен не только поговорили, но и встретились в полной тайне от общественности. 

28 сентября 2012 : Робстен замечены вместе а Лос Анджелесе. 

4 октября 2012 : слухи о подтверждение информации о свидании Робстен в Soho House в Западном Голливуде. 

8 октября 2012 : казалось бы, мы поверили, но Роб был замечен в Нью Йорке, а Кристен видели в Лос-Анджелесе на концерте Florence + The Machine. 

10 октября 2012 : Фанаты вне себя от сообщения о свидании Роба с таинственной блондинкой в Нью-Йорке, и ждут опровержения. 

14 октября 2012 . Не смотря на шок от Нью Йоркской выходки Роба, пару снова видели в субботнюю ночь в Chateau Marmont, а в воскресенье были опубликованы кадры с Ye Rustic Inn.

15 октября 2012 : Роб и Крис были замечены уже в третий раз за три дня. На этот раз пара отобедала с несколькими друзьями в Голливуде. 

16 октября 2012: Кристен сообщает, что купила дом в августе за $ 2195000 в районе Los Feliz в Лос-Анджелесе. По данным Zillow.com , место буквально в одой версте от дома Роба.

Перевод, корректировка - Англия специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1219 | Добавил: Lёka | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи