помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 19 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - мнение экспертов: их любовь - реальна.
21:21
HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - мнение экспертов: их любовь - реальна.
роб крис Было множество предположений по поводу того, что Роб и Кристен просто притворяются ради продвижения фильма "Рассвет. Часть 2", однако, два эксперта по языку тел подтверждают, что их чувства - реальны! Читайте подробности.

Воссоединение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после ее свидания с Руппертом Сандерсом, произошло как раз перед началом пресс-тура в поддержку "Рассвета.Часть 2", заставив тем самым циников думать, что это было рекламным трюком. После появления новых фотографий целующейся парочки в новом доме Кристен 18 октября два эксперта в области языка тела уверяют нас, что их воссоединение - реально!

Патти Вуд, эксперт по языку тела и автор "Использование первых впечатлений, языка тела и харизмы наилучшим образом" пообщалась эксклюзивно с HollywoodLife.com и проанализировала романтические фотографии Кристен, 22 года, и Роба, 26 лет, эксклюзивно для PopSugar.

Читаем язык тела Роба.

"Несмотря на то, что фотографии немого неясные и искаженные, видно, он - чрезвычайно счастлив," говорит она. "Если вы посмотрите, то по тому, как глаза становятся меньше, вы можете сказать, что вы на самом деле улыбаетесь. И то, как приподнялись его щеки, и несмотря на то, что у него заняты руки, он наклоняется поближе к ней - все это очень мило".

Абсолютно комфортно.

"На фото с поцелуем мне также нравится, как он склоняет плечи по направлению к ней и как бы окружает ее", продолжает Патти. "Он действительно тянется к ней, прилагает усилие ради нее. Кроме этого, мне нравится их взаимное объятие сбоку. Это действительно мило. Мне нравятся две вещи: как он подходит к ней и становится выше, чтобы обнять ее, это отчасти из-за его роста, но он чувствует себя комфортно и спокойно. Именно здесь он чувствует себя наиболее комфортно. Ему абсолютно комфортно с ней. Он совсем на нее не злится. И как бережно он прижимает ее к груди. А ее рука не просто обвивает его - ей спокойно с ним, она тоже старается. Если вы посмотрите на фотографию, где они поднимаются по лестнице. Он притянул ее к себе. "

Неподдельные эмоции.

Патти сделала вывод, что ничего на этих фотографиях не является фальшивым или вынужденным. Все по-настоящему. Я думаю, его улыбка - абсолютна искренняя," говорит она. "И хотя его рот закрыт, он абсолютно счастлив видеть ее. Комфортные объятия - их невозможно подделать. Они - подлинные. Поцелуй не является суперсексуальным, но он - не натянутый. Он показывает, что он совсем на нее не злится, и что он счастлив видеть ее."

Изменившаяся женщина.

Доктор Лилиан Гласс, автор книги "Преимущества языка тела", соглашается с Патти. Когда она смотрит на фотографии, ее первая реакция была "Вау! На первом фото у него - защитная улыбка поджатыми губами!" Доктор Гласс прочитала немного язык тела Кристен и увидела изменившуюся женщину. "На втором фото она - более агрессивна в поцелуе и более отзывчива, а не отчуждена как было раньше. На третьей фотографии, она - агрессивна в том, как она прислоняется к нему, и обвивает его своими руками".

А вы как думаете, любовь Кристен и Роба - настоящая?



Перевод, корректировка - chiglin специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1861 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи