помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 19 » E! Online: Принаряженная Кристен Стюарт пообщалась в "живом" чате: "сумеречная" звезда утверждает, что она "бесстрашная"
08:12
E! Online: Принаряженная Кристен Стюарт пообщалась в "живом" чате: "сумеречная" звезда утверждает, что она "бесстрашная"
кристен стюартЧем пахнет?

Если "опасностью", "истинной Францией" и "свежестью", то это Florabotanica, новый аромат модного Дома Balenciaga. Во всяком случае, так его описывает его "лицо" Кристен Стюарт. В четверг вечером во время "живого" чата на BalenciagaFragrance.com "сумеречная" звезда ответила на вопросы фанатов касательно нового аромата. (Ожидалось, что общение продлится полчаса, однако К-Стю уложилась в 13 минут.)

Описывая аромат как "соблазнительный, смелый и естественный", Кристен заверила фанатов, что "абсолютно не лукавит".

"К счастью, мне самой нравится этот запах, так что мне не нужно врать, чему я очень рада".

Когда ее попросили сравнить Florabotanica с каким-нибудь фильмом, Кристен, сыгравшая главную роль в фильме Руперта Сандерса "Белоснежка и охотник", ответила, что он похож на "Алису в Стране чудес". (Как вы помните, Руперт - это тот самый женатый режиссер, с которым у Кристен случилась мимолетная интрижка этим летом. К счастью, К-Стю и Роберт Паттинсон смогли перешагнуть через эту неприятность и теперь снова вместе.)

А согласилась бы она сыграть Алису с гипотетическом фильме о парфюме? "Да, конечно", - ответила она с улыбкой.

Кристен также отметила, что бренд Balenciaga и этот конкретный аромат "привлекают в какой-то степени бесстрашных людей и настоящих личностей". Она также добавила, что аромат Florabotanica "очень современный".

Когда ее спросили, причисляет ли она себя в число бесстрашных поклонников Balenciaga, Кристен шутливо ответила: "Да, черт возьми! Очень на это надеюсь. Господи, да я каждый день стараюсь такой [современной] быть".

Она также призналась, что ее любимые цветы это гардении, а еще - что ей хотелось бы выучить французский. "Это моя цель. Но пока что мне до нее далеко. В последнее время я была немного занята".

Ну, можно и так сказать.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1141 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Николя Гескьер, белоснежка, Роберт Паттинсон, Balenciaga | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 102
Гостей: 102
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи