помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Huffington Post: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут жить в разных номерах во время промо-тура "Рассвета"
08:10
Huffington Post: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон будут жить в разных номерах во время промо-тура "Рассвета"
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон наконец-то были замечены вместе после многочисленных сообщений об их примирении, однако как долго продлится идиллия - большой вопрос.

Ни для кого не остался незамеченным тот факт, что парочка помирилась аккурат в преддверии старта промо-тура второй части "Рассвета", так что даже кинобоссов терзают смутные сомнения.

По сообщениям RadarOnline, Summit Entertainment забронировал для актеров отдельные номера в отелях на случай если их отношения не продержатся до конца промо-тура.
"Несмотря на воссоединение, Роб и Кристен будут жить в отдельных номерах. Summit Entertainment перестраховывается на случай если у пары опять возникнут проблемы, чтобы не искать потом в спешке подходящий номер", - пояснил сайту источник, знающий ситуацию изнутри.

Инсайдер также утверждает, что в некоторых странах Стюарт вообще будет жить в другом отеле, отдельно от всех остальных актеров.
"Роб и Кристен - профессионалы, но ее измену никто не отменял, а этот промо-тур должен пройти без сучка, без задоринки. Summit хочет, чтобы все прошло идеально, чтобы иметь все шансы на новый кассовый рекорд", - сообщил источник RadarOnline.

После того как интрижка Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом стала достоянием общественности, нашлись те, кто утверждал, что все произошедшее - в том числе ее извинения - не имеет под собой никакой основы. Ходили слухи, что это все, начиная с фотографий и разрыва и заканчивая таким своевременным примирением, один большой рекламный ход.

Вскоре после расставания пары появились сообщения, что боссы Summit Entertainment буквально молились на их примирение. Похоже, что их молитвы были услышаны. Кстати, вполне распространенной практикой является бронирование для всех актеров отдельных номеров - а возможно, это признак того, что в киностудии не очень-то верят в продолжительные отношения пары. Что ж, поживем - увидим.

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2132 | Добавил: Koste | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи