помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Lainey Gossip: Кристен Стюарт в прямом эфире
23:08
Lainey Gossip: Кристен Стюарт в прямом эфире
кристенКристен Стюарт делает последнюю разминку перед своим последним «сумеречным» туром, и это идеальный способ подготовиться. Напортачив со своей первой реакцией на катастрофу с изменой, позже она совершила ряд более сильных, умных действий (и ей это нужно, если она не хочет быть завернутой в свою личную жизнь, что было реальной опасностью всего месяц назад.) Как много может измениться лишь за несколько месяцев. Это тот же человек, что принес публичные извинения за личные поступки? Тот же, что поклялся никогда не говорить о своих отношениях, а потом выл «Я люблю его, люблю, люблю» перед журналом PEOPLE?

Именно отчаянные и неразумные извинения дали этой истории развитие. Как и говорилось раньше, когда она сделала это заявление, она дала Твайхардам (и даже обычным сплетникам) зеленый свет на вход в свою жизнь. Она была ослаблена и потеряла контроль; тот, кто контролирует ситуацию, не приносит публичных извинений за что-то настолько обыденное. Она молила о прощении тех, кого не подводила.

Сейчас Стюарт уже оправляется от ошибки в общественных отношениях, и я не об интрижке: никого в Голливуде не заботит неверность, особенно, когда в ней замечены 22-летка и ее бойфренд-сердцеед. Balenciaga запланировала 30-минутное интервью с ней, которое пройдет в прямом эфире 18 октября. Никакого пароля или разрешения не требуется, так что любой сможет посмотреть его на вебсайте Balenciaga или на их страничке на Фейсбуке. (Моя первая мысль: выдержат ли они поток Твайхардов?) И, чтобы поддержать фанатское безумие, разрешается отослать столько вопросов, сколько угодно (если хотите задать свой вопрос, кликните сюда). Какие именно вопросы зададут Кристен, решат модераторы (выберут только 20), так что Твайхардам придется потрудиться. Я хочу сказать, представьте, какая честь сказать: «Мы Любим тя КристеН а ЛИбертИ РОСС ТУПАЯШлюхА ХАХА.» Потому что существует громкое, звонкое большинство фанатов Стюарт, которые на самом деле так думают.

Но, конечно же, подобные вопросы не пройдут модерацию. Вопросы будут отбираться французским модным редактором, и он сосредоточится на вопросах о Кристен как о лице компании. Мне нравится это сотрудничество. Мне особенно нравится, что Balenciaga просто пожала плечами, а именно такой была их реакция на все эти любовные похождения с изменами, и компания не сделала заявления о том, что они «разочарованы в ней» или отказываются от ее услуг; они не обошлись с ней как с большим ребенком без вагины. Полагаю, конкретно на этом фоне, интрижка, возможно, сделала ее немного более крутой, повзрослевшей и более подходящей для европейского дома моды. Они остаются со Стюарт не потому, что им приходится, они остаются с ней, потому что она еще никогда не была горячее. А еще, они более чем в курсе ее фанбазы, отсюда и хэштег #KStewlive. Можно подумать, что она хочет отдалиться от всяких там КСтю как можно больше (потому что КСтю неизбежно ведет к Робстен), но когда тебе нужно продать парфюм и фильм в придачу, лучше быть прагматичной, чем гордой. В пресс-релизе были использованы одобренные фото, а также дом не постеснялся упомянуть о «Белоснежке и охотнике».

Купят ли фанаты парфюм? Возможно. Посмотрят ли они видео? Да, черт возьми. Если бы ее главной задачей было продать парфюм, она подписала бы контракт, по которому должна была бы сама стоять на полках магазинов Wal-Mart за 40 долларов. Перед ней намного более широкий обзор, перед ней - погруженный в искусство бренд высшего класса, далекий от постельного белья и цепочек для ключей. (Лейни: ключевое слово «БРЕНД». Эта девочка теперь деловая.) Она справляется со своим дерьмом так, как это сделали бы Джулия Робертс, Халли Берри и ее подруга Шарлиз Терон: она демонстрирует амбиции актера высшего класса. Это НАМНОГО лучше, чем добровольно предстать перед присяжными-моралистами на суде нравов. (Лейни: или чем въезжать в мусорный бак каждый раз, когда кто-то захочет ее сфотографировать.)

Фанатская база, скандал и интернет привлекут к Balenciaga то внимание, которого они хотят, и Стюарт будет пытаться понять, как ей собрать своих фанатов, когда они ей понадобятся (а еще ей не придется играть с обычными средствами массовой информации, чтобы заручиться поддержкой.) Это и есть извлечение выгоды без потаканий. Именно это очень хорошо получается у Анджелины Джоли.
Фото Стюарт, выпущенные Balenciaga, а также фото с воскресного концерта Florence & The Machine, на котором она была со своим папой, прилагаются.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1582 | Добавил: Koste | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи