помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Ролевая игра: познай всю темную сторону Сумеречного Мира
19:55
Ролевая игра: познай всю темную сторону Сумеречного Мира

Дорогие пользователи!!! С радостью сообщаем вам об открытии 4 сезона нашей ролевой игры по Сумеречной Саги. Вы устали от тривиальности сюжетной линии? Скромного выбора персонажей? И скучности действий? Тогда наша Ролевая ждет вас. Свобода действий вашего персонажа и свобода мыслей наших игроков – гарантированна. Различные квесты и сюжеты, которые вы сами можете себе выбрать и роли, о которых вы мечтали. Кроме всем известных и давно полюбившихся вам героев Стефани Майер, у нас вы сможете найти абсолютно исключительных персонажей или же создать своих на «свой вкус и цвет». У вас ведь были вопросы по истории Сумеречного Мира?
Именно здесь вы сможете найти на них ответы. Узнать, каким способом еще можно убить вампира кроме четвертования? И почему Дети Ночи вдруг перестали появляться на улицах в светлое время суток? Чем оборотень из Ла-Пуша отличается от истинного бухарестского вервольфа и какие у него преимущества перед остальными? И почему же Дети Луны провели инвентаризацию и избавились от всего серебряного, заменив сталью? Почему одни колдуны получают возможность управлять только одной стихией, когда другие подчиняют все и вся? И почему во время произношения заклятий, глаза у ведьмаков и ведьм меняют цвет? Может на все это брошен отпечаток генов? Но кто же тогда является праматерью всех ведьм, а кто родоначальником всех вампиров и оборотней?
Только у нас вы сможете играть самыми могущественными существами: начиная от истинных Древних, заканчивая владыками вампирских кланов и шабашами ведьм. А может захотите поучаствовать в борьбе за клыкастый трон между победившими Румынами, вкусив вместе с ними с сладость власти и в прошлом великого Клана Волтури, отстояв свое наследие и подав холодную закуску - месть? Или же захотите с высока понаблюдать за происходящим в роли Древних и Создателей Сумеречного Мира и мерно переставлять шахматные фигуры на вашей доске, живым воплощением которым является наш Земной Мир?
Или захотите познать все стороны магии, управлять природой и быть на высоте среди двух сильнейших рас, тогда тебе точно быть потомком первородной - Ковен "Lily Lorem". Или же у вас возникнет непреодолимое желание повыть на луну и побороться, почти как супер-герой, с вампирской преступностью? Представляем вам наших борцов против хладных - Дети Луны и всеми вами известные оборотни стаи Джейкоба Блека! А может, идя по протоптанной тропинке ты сыграешь за члена семьи Каллен и Денали, у которых так или иначе появились «проблемы в раю».
Может спокойная жизнь обычного человека вам подходит лучше? Но разве бывает спокойная жизнь в бешеном сумеречном мире? Проверьте сами с People Come back! И конечно же не стоит забывать о Клане Джохема. Получеловек, полувампир. Не это ли идеальный вариант для тех, кто хочет жить вечно, не потеряв крупицы своей души? Решать только тебе. Присоединяйся к нам и ты познаешь всю темную сторону Сумеречного Мира.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сайт | Просмотров: 523 | Добавил: SauLLy | Теги: Ролевая игра | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи