помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 4 » NEXT MOVIE: Q&A: Анна Кендрик в фильме “Патруль”, лысые головы и нечесаные бороды
19:25
NEXT MOVIE: Q&A: Анна Кендрик в фильме “Патруль”, лысые головы и нечесаные бороды
Анна КендрикЗа время своей относительно недавней карьеры в счастливом «скворечнике» под названием Голливуд, Анна Кендрик стала известна, как талантливая в музыкальном плане номинантка на награду Тони, которая затем перешла в стан киноактрис и начала она с фильма «Лагерь», а уже затем получила номинацию на Оскар, «выступил» против Джорджа Клуни в фильме «Мне бы в небо», а также став самой крутой актрисой Сумеречных серий.

И все это так похоже на нее!

Забавная и харизматичная 27-летняя актриса, которая не хочет играть одну и ту же роль дважды; вот почему та Анна Кендрик, которую вы увидите в фильме «Патруль», в котором она сыграла спокойную девушку Джейка Джилленхола – лысого, рушащего стереотипы, офицера полиции ЛА, - не капли не будет похожа на Анну Кендрик, которую вы видели в прошлом году в фильме «50/50» или увидете на этой неделе в фильме «Идеальный голос».

Кендрик рассказала нам о своей новой роли в фильме «Патруль» и как ее номинация на Оскар за фильм «Мне бы в небо» помогла разработать стратегию выбора разнообразных ролей.

По большей части, когда мы видим офицеров полиции ЛА в фильмах, они обычно изображаются,…довольно неприятными людьми.

Анна: Я как раз собиралась сказать «неприятными людьми», это странно! Но я подумала, что, может, стоит промолчать.

Вообще-то эти парни, которых сыграл Джейк и (его партнер/лучший бдруг) Майкл Пенья кажутся очень крутыми. Или, по крайней мере, выглядят, как обычные парни.

Анна: Да, я думаю это хороший баланс…Многие люди пришли к такому же выводу и говорили о том, как приятно, наконец-то, увидеть на экране полицейских, показанных в позитивном свете. Я думаю, что в фильме много моментов, когда вы, определенно, на их стороне и определенно переживаете за них, но есть и моменты, когда вы думаете: «Я не уверен, что они поступают правильно». И вы прощаете их, потому что они люди, и я думаю, что это самая важная вещь. Они не показаны, как злодеи и не показаны, как супермены. Они простые люди и их сердца в нужном месте, но они принимают некоторые решения, которые могут быть спорными. Но я уверена, что эти промахи не дают им самим спокойной спать по ночам.

А ты видишь себя полицейским в реальной жизни?

Анна: Я не знаю, приятель. Я волнуюсь за людей, у которых самые скучные профессии в мире, поэтому я не могу даже представить, насколько сильным нужно быть, чтобы заниматься этим.

Джейк Джилленхол замечательно сыграл в этом фильме. У него чудесная лысая голова. Ты много раз трогала его голову?

Анна: Да я частенько прикасалась к его голове. В конце фильма есть сцена, в которой я много раз трогаю его голову. И я еще подумала, почему это случилось, почему я это делаю? Но мне нравится, что он снова отрастил волосы, он выглядит совершенно другим человеком, но мне он нравится лохматым.

Да, почему все время хочется прикоснуться к лысой голове?

Анна: Не знаю. Я делала это только в одной сцене, но вообще-то, когда я увидела его на премьере, первое, что я сделала, почесала его бороду. Я как-то больше по бородам.

Вы с Джейком в этом фильме зачитали рэп Cam'ron's "Hey Ma", и это стало одним из самых запоминающихся моментов.

Анна: Мы совершали путешествие в Вегас, а сценарист-режиссер Дэвид Эйер просто снимал нас. Мы провели пять часов в машине, поэтому по большей степени мы втроем просто болтали. А затем в iPod Джейка заиграла эта песня и мы просто начали петь, а Дэвид очень незаметно вытащил камеру…Он не просил нас сыграть эту песню еще раз, спеть ее еще раз, это просто произошло самой собой и он это снял, а теперь это есть в фильме. И к счастью им удалось сделать эту песню качественной. Наш звукооператор долго корпел над этой песней.

Ты также читаешь рэп в другом своем новом фильме «Идеальный голос». Не подумывала о карьере хип-хоп исполнительницы?

Анна: Да, я вполне могу представить себя в этой области.

И под какую музыку сейчас отрываешься?

Анна: Я хочу сказать, что это довольно забавно, потому что сейчас я не на своих «колесах», но, тем не менее, я слушала Nicki Minaj и некоторые песни Azaelia Banks. Мне определенно нравятся ритмы хип-хопа.

А как номинация на Оскар повлияла на твою карьеру?

Анна: Я не знаю, а как ты думаешь, как она повлияла на мою карьеру?

Я думаю, что она привела тебя к лучшим сценариям и предложениям.

Анна: Я хочу сказать, я думаю, что хороший сценарий – это вещь редкая, и я думаю, что не важно, кто ты, тебе все равно придется бороться за хорошие сценарии. На этот вопрос очень сложно ответить, и меня предупреждали об этом, после того, как ты сыграешь роль, которая очень понравится людям, и если вдруг кто-то сыграет похожую роль, то люди начинают думать: «Мы должно получить эту девушку, которая уже играла подобное, так пусть теперь сыграет и в нашем фильме». И это было очень странно, потому что у них были хорошие сценарии, и я такая: «Я только что делала это, так почему должна делать это снова? Неужели для того, чтобы люди думали и говори: «Ох, она только и может, что играть однотипные роли!» Странно, но спустя какое-то время после Оскара люди начали присылать мне различные предложения, потому что они думали обо мне, как об актрисе, которая им понравилась, а не как об актрисе, играющей однотипные роли. Немного странно, но год спустя стали поступать еще более интересные предложения на роли, чем в тот год сразу после Оскара. Жаль, что у меня не получилось ответить на твой вопрос кратко.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1000 | Добавил: Lёka | Теги: Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи