помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Public: Говорите, Роберт Паттинсон подавлен? Не особо….Вспомним старое
17:21
Public: Говорите, Роберт Паттинсон подавлен? Не особо….Вспомним старое
роберт паттинсонГоворили, что он удурчён… Обманутый на глазах целого мира, он появился с лучезарной улыбкой. Это только кажется, или кто-то его утешил?

Он не мог продолжать прятать голову в песок. Нашедший укрытие в доме Риз Уизерспун после того, как его девушка, Кристен Стюарт, была застигнута врасплох в разгаре воркования в машине с Рупертом Сандерсом, режиссёром «Белоснежки и охотника», Роберт Паттинсон, наконец, решил покинуть своё убежище. В то время как весь мир говорил о том, в каком подавленном состоянии он находится после предательства со стороны своей первой любви, этот самый красавчик появился на шоу The Daily Show в рамках промо-кампании своего фильма «Космополис» словно весенний цветок – со здоровым цветом лица и улыбкой в уголках губ.

 Помимо всего прочего, он попытался вызвать слёзы у нас на глазах, признавшись: «Когда ты молод, и когда ты переживаешь разрыв, то это очень сильное чувство, и тебе кажется, что это конец света. И я впервые вижу, чтобы весь мир отреагировал на это таким образом. Это же просто безумие». 
Но, несмотря на всю эту видимую хрупкость, поползли слухи, что, оказавшись в одиночестве, Роб стал совсем другим человеком. Очень задетый предательством со стороны Кристен Стюарт, он, прежде всего, впал в уныние. Один близкий человек, который очень хорошо его знает, не беспокоится по этому поводу, а скорее даже наоборот: «Его поклонники говорят, что он должен простить Кристен за всё. Он может это сделать, но внимание, он никогда не забудет о том, что произошло, и он ей всё это ещё припомнит…» Месть – это блюдо, которое подают охлаждённым. А в ожидании этого момента Роб наслаждается времяпрепровождением в клубах с другими девушками.
Его ещё никогда не видели таким счастливым!

И это по-настоящему написано у него на лице…

А тем временем, Кристен Стюарт вовсю развлекается с Линдси Лохан…

Вместе или нет? Эшли Бенсон и Тейлор Лотнер: такая милая любовь!

Сексуальная красотка из сериала «Милые обманщицы» и оборотень из фильмов Сумеречной саги хорошо прятали от посторонних глаз свои истинные отношения. Но недавно они впервые вышли в свет, не скрывая своей взаимной влюблённости. Милой блондинке приписывали роман с Райаном Гудом, но она предпочла ему красавчика со стальным прессом. В программе их первого официального свидания были романтический ужин в мексиканском ресторане в Лос-Анджелесе, а потом присутствие на затянувшейся до утра вечеринке. «Они ни в чём себе не отказывали, и между ними чувствовалось мощное притяжение. Весь этот вечер они провели, обнимая друг друга», делится своими впечатлениями один из свидетелей этой сцены. Это звучит как многообещающее начало любовной истории!

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1659 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи