помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют "тайно пожениться"!
14:44
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют "тайно пожениться"!
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт вовсю планируют тайное бракосочетание, сообщает журнал Life&Style.

Обложка издания утверждает, что у Паттинсона и Стюарт имеются "шокирующие" планы насчет женитьбы после того, как он уступил ей в "её требованиях к некоторым обязательствам".

"На их первом свидании Кристен была сдержанной - она не хотела помолвки или свадьбы", сообщает их друг журналу Life&Style. "А Роб хотел. Он думал, что она для него всё.Она была женщиной его мечты, но она не была так уверена." Но сейчас, их так называемый друг говорит: "Помолвка и свадьба закрепят печатью их "договор", и Кристен будет очень счастлива".

Как рассказывает журнал, "Отчаянная актриса готова показать, что она заслуживает вечной преданности Паттинсона" после её неосторожности с режиссером Рупертом Сандерсом.

"Я бы не удивился, если б она рассматривала свадебные платья во время своей поездки в Париж на Неделю Моды", говорит журналу "приятель". "Она очень хочет в скором времени выйти замуж, может быть, даже этой зимой."

Как рассказывает издание, "Если, выйдя замуж за Роберта, она вернет его обратно, то это точно то,что ей нужно. Кристен нужно, чтобы Роб снова мог посмотреть на неё так, как он смотрел несколько месяцев назад".

Для завершения истории, Life&Style закидывает нас множеством разнообразных деталей о её свадебном платье, торте, цветах и обручальном кольце - большая часть из которых просто вырезки из всех Сумеречных фильмов.

Также таблоид напечатал сбоку от статьи мнения друзей Паттинсона, которые умоляют его не жениться на Стюарт.

"Старые друзья Роба говорят ему не делать этого", рассказывает его "всезнающий приятель", добавляя: "Они думают, что Кристин расчетливая, незрелая и эгоистичная...Они думают, что у неё есть скрытые мотивы, она хочет снова быть с Робом, чтобы сохранить свою карьеру."

Другими словами, Life&Style пытается выкрутиться, написав "Секретная Свадьба!" на обложке,но затем не может привести доказательства, что свадьба - или даже помолвка - имели место. Это еще более завораживающе, если вспомнить, что две недели назад то же самое издание опубликовало статью о том, что Кристен не хочет возвращаться к Паттинсону, потому что "ему может быть настолько некомфортно и стыдно, что он будет плохо себя чувствовать",и о возможных проблемах на продвижении второй части "Рассвета".

А теперь они вдруг решили скорейшим образом пожениться?

Может быть журналу Life&Style стоит вернуться на два шага назад, потому что это уже далеко за рамками разумного. Стыдно смотреть.

Gossip Cop много раз сообщал, что таблоиды просто мечутся из крайности в крайность, вставляя "потрясные заголовки" в статьи, в которых нет смысла.

Источник, близкий к ситуации, сообщает Gossip Copу, что воссоединение Стюарт и Паттинсона не включает в себя НИКАКОЙ свадьбы.

Перевод, корректировка - marena2103 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1895 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи