помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » OK!: Роб и Кристен: Это уже мерзко!
00:18
OK!: Роб и Кристен: Это уже мерзко!
РобстенИскры летят, поскольку сумеречные звезды перевели свой разрыв на новый уровень

Каждый разрыв отношений оставляет нерешенные проблемы.

В случае Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, нерешенные проблемы охватывают весь диапазон: от его одежды до комнатных растений в подвале Кристен, вплоть до Кэти Перри. И нет никаких признаков завершения.

"У них было совещание со всеми их представителями и адвокатами в прошлом месяце”, - рассказал друг журналу OK!. - “Кристен пыталась поговорить с Робом, но он проигнорировал ее, затем один из его представителей вмешался и помешал ей попробовать еще раз. Она начала кричать, говоря, что он смешон, а он только смотрел на нее, как на сумасшедшую."

После любовной связи Кристен с режиссером “Белоснежки и Охотника”, Рупертом Сандерсом, причины для новых обид, включают ее давние подозрения об отношениях Роба с Кэти Перри. "В последний раз, когда они разговаривали”, - рассказал друг журналу OK! - “Кристен сделала роковую ошибку, спросив о его вечеринке с Кэти и некоторыми другими женщинами, с которыми он близок ”, - говорит источник. (Как ранее сообщал ОК!, подруга Кэти Рианна также писала сексуальные сообщения Робу. )

"У Роба много подруг, которые действительно заставляли беспокоиться Кристен, даже в то время когда они еще встречались, как например [его бывшая коллега] Эмили де Рэйвин, которая всегда так раскрепощенно проявляла дружественное отношение; это было так, будто у них было много личных моментов", - добавляет источник.

"Она чрезмерно винит себя из-за ошибки, которую совершила с Рупертом, но Кристен не может не задаться вопросом, ‘а что, если Роб тоже уже изменял ей?’ ” - говорит источник. - "Эта мысль делает ее все более и более злой."

Но гнев из-за разрыва может быть обоюдным. “Роб, не мог поверить, что она перевернет все с ног на голову и обвинит его в измене, в то время как она – самая большая обманщица.”

“Он даже сказал ей, что не хочет чтобы она носила его одежду на публике, поскольку они больше не пара."

РобстенИ потом, есть еще вопрос о комнатных растениях. У Кристен все еще есть три [растения] в подвале. "Она заботилась о его растениях, которые он вырастил из семян и которые она пыталась ему вернуть", - рассказывает источник журналу ОК!, - “но так как отношения между ними настолько плохи, ей, наверное, придется от них избавиться."

Ну и что здесь такого особенного? "Она не может заставить себя уничтожить их, потому что она и Роб относились к ним как к домашним животным", - говорит источник. - “Они даже дали им имена. Теперь он ушел и оставил ее в очень затруднительном положении. Она приняла то, что они не будут снова вместе, и так как Роб делает это почти невозможным, она готова выплеснуть свой гнев на растения.”

СПАСИБО ЗА... ОДЕЖДУ!
Роб признал, что он склонен носить одну и ту же одежду, зачастую без стирки, но, тем не менее, Кристен, кажется, чувствует себя комфортно в его одежде. Теперь источник сообщает OK!, что Роб "сказал ей, чтобы она все выбросила. Он больше не хочет носить это [одежду], и он хочет, чтобы она также никогда не носила это [одежду]." Эй, всегда есть eBay.


Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3419 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи