помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Public: Роберт Паттинсон и Кэти Перри: неужели на сцену выходит новая пара?
17:47
Public: Роберт Паттинсон и Кэти Перри: неужели на сцену выходит новая пара?
роберт паттинсонПосле того, как он вновь стал свободным мужчиной, Роберт Паттинсон превратился в вожделенную добычу! И Кэти Перри встала во главе охоты за сердцем вампира!

Эта новость стала быстро известна всем – путь, наконец, свободен, и можно попробовать запустить когти в столь желанную добычу, какой является Роберт Паттинсон! На протяжении последних нескольких недель все девушки пытаются «подцепить» одну из лучших голливудских партий. Среди них есть и Кэти Перри. Нужно сказать, что эта красавица смогла серьёзно вырваться вперёд. С физической точки зрения, у неё есть серьёзные козыри, и она это знает. Сверх того, Калифорнийская Девочка за последние месяцы привязала знаменитого актёра к себе крепкими узами тесной дружбы. Приятное общение в июне за кулисами популярной церемонии вручения наград, обмен SMS, разнообразные поздравления после каждого нового успеха его фильмов в прокате… Она коварная, эта Кэти! Она вела себя как ни в чём ни бывало, но при этом осознанно закладывала фундамент на будущее.

И, наконец, у этих двух звёзд есть одинаковая точка соприкосновения: они оба в настоящий момент переживают очень непростой период на своих любовных фронтах.

Кэти Перри совсем недавно развелась с Расселом Брэндом после того, как рокер изменил ей с очередной ассистенткой на съёмочной площадке. И только совершенно невинному флирту с гитаристом Джоном Мэйером, который мы все наблюдали этим летом, удалось, в конечном счёте, вернуть улыбку на её лицо.

Несмотря на эту мимолётную прихоть у неё осталось особое желание хорошо устроиться. И, если возможно, найти себе для этого красивого мужчину! И вот тут-то и разворачивается драма красавца Паттинсона.

Оскорблённый своей девушкой, столь очевидно заинтересованной в том, чтобы переспать с режиссёром ради укрепления своего карьерного положения, вместо того, чтобы заботиться о подлинных романтических отношениях, он был вдобавок оглушён своим новым невероятно раскрученным статусом обманутого возлюбленного. Более того, Робу не давала покоя Кристен Стюарт, которая мечтает вернуть его обратно.

Беззащитный и ошеломлённый, актёр был лёгкой добычей, и Кэти хорошо это поняла! Она уже коллекционировала все журналы, обложки которых были посвящены её идолу, и, стало быть, пришла пора приступать к нападению.

Взмахнув своими роскошными накладными ресницами, певица не стала зря терять время и в мгновение ока организовала 23 августа ужин с сексуальным вампиром в Лос-анджелесском ресторане Soho House. Некоторые поначалу посчитали, что это была всего лишь рабочая встреча.
Однако, свидетели, присутствующие в тот вечер в ресторане, все как один сходились в показаниях: на самом деле, это было невероятно пылкое свидание. Кэти пустила в ход все доступные средства. Её наряд задал тон всему вечеру: «На ней было надето безумно сексуальное длинное чёрное облегающее платье. (…) Роб весь вечер разглядывал её грудь. Когда он говорил с Кэти, он пытался отвести взгляд от её декольте, но, как только она отворачивалась, чтобы поговорить с кем-нибудь ещё, его взгляд снова быстро опускался к вырезу её платья!» Хороший ход, Кэти! Чуть позже, певица нанесла свой последний удар: «Ближе к концу ужина, она пересела так, чтобы оказаться сбоку от Роберта».

Она определённо знает, что делать, здесь и говорить не о чем! «Они покинули заведение вместе, обменявшись такими взглядами, словно они собирались побаловаться», заметил один из свидетелей. Значит, теперь он выходит в свет вместе с проворной, постоянно появляющейся на публике шутницей Кэти?

Может быть, для нашего дорогого Роба это будет лучшим способом позабыть Кристен?

Рианна отправляет ему сексуальные сообщения!

Даже если совсем недавно она со слезами на глазах заявила, что всегда будет любить Криса Брауна, это не помешало уроженке Барбадоса (осторожно) испытать свои соблазнительные чары с Робертом Паттинсоном, отправляя ему весьма сексуальные сообщения. И на этот раз проговорился один из близких певице источников: «Рианна узнала номер роба у их общего друга и отправила ему забавные и сексуальные сообщения, чтобы поднять ему настроение». Актёр с разбитым сердцем поначалу посчитал, что кто-то ошибся номером. Однако Риа

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2091 | Добавил: Statys | Теги: Рианна, Роберт Паттинсон, Кэти Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи