помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » The Age: Хладнокровие, спокойствие и потеря контроля
17:38
The Age: Хладнокровие, спокойствие и потеря контроля
кристен стюарт«На дороге» - это была книга, которая погрузила Кристен Стюарт в чтение. Теперь ее роль в фильме привносит новую реальность.

Кристен Стюарт не читала «Сумерки» Стефани Майер до того, как ей была предложена роль Беллы Свон. Она была больше заинтересована в знаменитой классике Джека Керуака, «На дороге», 1957 год. Она, должно быть, привязалась к его чувству смелости.

 «Не часто в художественной литературе можно встретить таких живых, «дышащих» персонажей», быстро говорит двадцатидвухлетняя интеллектуалка. «Я подумала, что должна найти людей, которые поддержат меня и разделят мои амбиции. Не то, что бы я была необычной, просто мои пределы и границы немного отличаются от тех, которые имеют большинство людей, и книга говорит, что это нормально. Книга поддерживает это. Я спала с книгой «На дороге» на своей приборной панели, когда получала лицензию. Это была первая книга, которая погрузила меня в литературу». 

Джазовая проза Керуака – с суперкрутыми созданными персонажами, включающие в себя наркотики, алкоголь и экспериментальный секс, поскольку они путешествуют по Соединенным штатам между 1947 и 1951 годами – долгое время считалась невозможной для адаптации на экране. Сразу после публикации романа Керуак написал Марлону Брандо, что он надеется, что звезда будет играть Дина Мориарти (прототип – друг Керуака Нил Кэссиди), в то время как Керуак будет играть Сала Парадайза - основанный на самом авторе.

Фрэнсис Форд Коппола тоже пытался снять фильм после покупки прав в 1979 году. Тем не менее это не получалось до постановки фильма Вальтера Саллеса «Дневники Мотоциклиста», так что киноверсия, наконец, продвинулась вперед.

Основываясь на захватывающей дух роли Стюарт в фильме Шона Пенна «В диких условиях», Пенн и режиссер Александро Гонсалес Иньярриту предложили ее кандидатуру Саллесу на роль жены Дина, Мэрилу (прототипом послужила первая жена Кэссиди, ЛуАнна Хендерсон). Пара расписалась, когда ЛуАнне было 15 лет, и хотя они развелись, и у него были дети с его второй женой Каролайн (ее играет Кирстен Данст), Кэссиди продолжал покорять просторы с Луан, и они оставались близкими людьми до самой его смерти.

К тому времени как фильм «На дороге» начали снимать, Стюарт стала нарицательным словом и в истории была показана слишком резкой для женщин, чтобы получить больше внимания. Она отмечает, что начальный том Керуака, отображающий имена реальных людей (он был вынужден изменить их, а также и некоторые истории, чтобы получить возможность напечатать книгу), был гораздо ближе к истине, особенно в отношении женщин, и в первую очередь ЛуАнны.

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 931 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи