помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Facebook: Новости со съемочной площадки фильма “Смертельные Орудия: Город Костей”
23:27
Facebook: Новости со съемочной площадки фильма “Смертельные Орудия: Город Костей”
Смертельные Орудия: Город Костей8, 9 и 10 дни съемок.

День 8:

Все эти дни снимали сцены с Отелем Дюморт. Я пропущу все подробности своего утра начну с того момента, как мы нашли съемочную площадку и путешествовали по ней.

Мы некоторое время ждали, и никого не было видно, тогда мы направились к трейлерам и решили постоять там. И вот мы видим большую группу людей, загримированных под вампиров и одетых соответствующим образом. Но мне и моим подругам хотелось увидеть главный актерский состав. Саму сцену начали снимать где-то в час или в два. Мы как могли подошли ближе к отелю.

К сожалению, в этот день нам так и не повезло, так что мы сидели и болтали с членами съемочной группы.

Около 12:15 ночи показались Кевин и Джемима, которые уже собирались домой, но они любезно подписали наши книги и мы немного поболтали. Они оба были очень милыми и задавали нам не меньше вопросов, чем мы им. С ними было очень легко общаться. Спутся 10-15 минут они ушли в трейлеры, затем вышли около 12:30 и ушли, чтобы закончить свой съемочный день. Тогда же мы увидели и Роберта Шиэна, он также подписал наши книги. Лили и Джейми тоже были там, но они слишком быстро исчезли и я не успела их поймать. Мы тоже ушли домой.

Смертельные Орудия: Город Костей

День 9:

Сегодня с нашей удачей было чуть лучше, чем вчера. Мы вдоволь насмотрелись на Роберта, Кевина, Джемиму и даже Джейми раза 3-4 прошел мимо нас и поговорил с нами. Он нам понравился. Затем к нам подошел член съемочной группы и сказал держать дистанцию, а взамен мы получим книги, подписанные всеми актерами. После этого многие ушли, но я все равно осталась. Я просидела там до 7 вечера. И наконец та, которую мы все так долго ждали показалась…из трейлера вышла Лили. Мы направились прямо к ней, чтобы взять автограф и немного поболтать. Она была очень милой и поболтала с нами немного. И я должна сказать, что она просто красавиц и идеальная Клэри! Она была очень вежливой и милой с нами, она дала автограф каждому, кто остался ее ждать.

Я провела просто чудесно время и хотела бы за это поблагодарить всех своих друзей и всех тех, кто был с нами эти дни.

День 10:

Большую часть дня снимали в помещение, когда я пришла, то мне сказали, что все актеры кроме Роберта уже внизу. Вокруг отеля толпились статисты.

После обеда мы видели, как актеры сновали туда-сюда в фургончиках, их использовали как такси между трейлерами. Шли часы и мы видели все больше и больше людей в гриме и костюмах.

Около 7 часов вечера большая группа народу выходила из здания отеля и нам удалось подловить Джемиму, Кевина и Роберта. Кевин был очень вежлив и как профессионал подписал всем книги, пока девушки замирали от его глаз.

Джемима была очень активной и мне дажы выпал шанс немного поговорить с ней по-французски.

Роберт просто был собой и много шутил и всех называл «крошка». Он даже рисовал смешные вещи, когда раздавал автографы. Затем он увидел на моей книге автограф Кассандры Клэр и воскликнул: «Это что автограф Кассандры Клэр у тебя? Боже, она расписывается как робот!»

Смертельные Орудия: Город Костей

Пока я болтала с Робертом, я упустила Кевина и очень расстроилась, потому что мне очень нравиться этот актер.

Потом как-то резко с темнело и на съемочную площадку прибыла полиция, чтобы нормализовать движение на трассе.

Один из членов съемочной группы рассказал мне историю про этот отель:

Royal Connaught Hotel является историческим зданием и одним из самых красивых в этом районе, но владельцы уклонялись от уплаты налогов, поэтому в итоге потеряли отель. У новых владельцев не было денег, чтобы привести отель в порядок, поэтому по меньшей мере 10 лет он пустовал. Он рассказал, что сначала в отеле было влажно, а затем боролись с плесенью. Отель горел минимум в два раза, в нем также жили бездомные. Он сказал, что вонь внутри была безумная, запах гари, влажности плесени и мочи.

Смертельные Орудия: Город Костей

Сегодня стояла жара в 32 градуса по Цельсию. Довольно влажно. Значит внутри отеля безумная жара. Неудивительно, что большая часть команды были в масках! Должно быть дышать тем воздухом довольно токсично.

Теперь я прониклась еще большим уважением ко всем актерам, которые работают над фильмом. Как это все-таки сложно.

Нам удалось рассмотреть комнату и лестницу наверх, пока актеры и члены съемочной группы сновали туда-сюда. Все невероятно красивое и древнее. Кое-кто заметил синеватый свет на верхних этажах, оттуда же доносились крики и странный шум. Жду не дождусь, когда уже увижу все это в фильме.

Смертельные Орудия: Город Костей

Но уже поздно, поэтому я направилась домой. Но я была в полном восторге от проведенного дня.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 1698 | Добавил: Lёka | Теги: Смертельные Орудия: Город Костей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи