помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Us Weekly: Кэти хочет Роба!
22:47
Us Weekly: Кэти хочет Роба!
Роберт ПаттинсонОни две большие звезды на планете, но Кэти Перри и Роберт Паттинсон практически незамеченными проскочили на частную вечеринку в клуб Soho House в Западном Голливуде, 23 августа. Уютно устроившись за столиком для двоих в саду, певица и Сумеречный сердцеед, который натянул кепку до самых бровей – «пытались остаться супернезамеченными», рассказывает очевидец. Парочка медленно поедала ужин, Перри ловила каждое слово Роберта, хихикая как кокетливая школьница. «Она шутила с ним и немного открыто проявляла свои эмоции», говорит источник. «Они флиртовали».

Перри, по крайней мере, излучает очарование. Позади второй уничтожающий разрыв за последние 12 месяцев – Джон Майер бросил разведенную девушку в середине августа по e-mail, как источник рассказывает US – 27-летняя исполнительница песни "Wide Awake” обратила свое внимание к своему давнему другу 26-летнему Роберту Паттинсону. И кто лучший слушатель, чем актер, у которого также разбито сердце из-за интрижки его девушки Кристен Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом? «Я уверен, что они нашли общую точку соприкосновения в вопросе, каким плохим этот год оказался для них обоих», говорит источник. Но Перри, которая разошлась со своим мужем Расселом Брендом в декабре, заинтересована больше, чем в дружбе. «Кэти тайно влюблена в Роберта», говорит другой источник. «Но она не признается в этом».

Глаза на Роба.

Всего несколько недель назад, когда US выпустил шокирующую новость о том, что Стюарт изменила Роберту, Перри рассказала друзьям, что влюблена в Майерса. Но их ураганный, одномесячный роман – дополненный публичной фотосессией с вечеринки в бассейне на Голливудских Холмах, 04 августа – закончился также быстро, как и начался. Источник сообщает, что этот дерзкий плохой мальчик (который также некогда хвастался сексуальным появлением своей бывшей девушки Джессики Симсон в журнале Playboy) устал от постоянных тусовок Кэти и решил покончить с этим. Приятель говорит: «Он бросил ее по e-mail. Она была в ярости и, в самом деле, очень расстроена. Она вся была в нем, но он этого не чувствовал».

Включаем чувствительного Паттинсона. Перри познакомилась с уроженцем Лондона через общую подругу 27-летнюю Шеннон Вудворд, звезду ситкома Студии Fox "Raising Hope”. «Они дружат уже пять лет», говорит источник. «Роберт и Кристен даже тусовались с Кэти несколько раз». После того, как Кристен изменила, Кэти протянула руку помощи своему другу. Его отношения сейчас заброшены. «Кэти проверяет все ли в порядке с Робертом, просто чтобы убедиться, что он в порядке», говорит источник близкий к Перри. «После того, что у нее произошло с Джоном, она все больше погрузилась в отношения с Робертом». А их ужин в Soho House сделал их еще ближе. Они оба чувствуют, будто играют в отношения».

Больше, чем друзья?

Приятели говорят, что спокойный Паттинсон и уроженка Санта-Барбары Перри, кажется, плохо сочетаются. Любящая макияж, «по-девчачьи» яркая девушка «полная противоположность Кристен», говорит источник об общеизвестной хмурой Стюарт. «Кэти нравятся большие личности», говорит источник близкий к Перри, добавляя, что она привыкла называть актера просто «милая мордашка». Но слава – и разбитое сердце – усовершенствовала Паттинсона.

«Когда они познакомились, он был милым ребенком – неловким и застенчивым», говорит источник. «Но сейчас он очень вырос».

Несмотря на их различия, друзья подозревают, что роман между, которые с недавних пор освободили свои графики (пресс-тур "Космополиса” недавно закончился, и у Кэти также сейчас свободное от тура время, чтобы «дать себе волю и повеселиться», говорит источник), звездами кипит на медленном огне. «Они друзья и через многое прошли», говорит один приятель. «Будет странно видеть их встречающимися, но случаются и более странные вещи!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1276 | Добавил: Lёka | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кети Перри | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи