помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Examiner: Билли Берк говорит о сериале “Революция”: “Это не еще один сериал а-ля “Остаться в живых”
14:13
Examiner: Билли Берк говорит о сериале “Революция”: “Это не еще один сериал а-ля “Остаться в живых”
Билли БеркБилли Берк (Чарли Свон в Сумеречной Саге) с нетерпением ждал наступления сентября.

Ведь он играет главную роль в драме Студии NBC сериале "Революция”, который стартует с 17 сентября, но вокруг сериала уже сейчас много ажиотажа. Это может быть очень хорошей возможностью, того, что имя Билли будет на устах каждой домохозяйки и это принесет ему успех вне Сумеречной Саги, особенно если приять во внимание калибр таланта и популярности того, кто был вовлечен в сериал "Остаться в живых”, сценариста Джей Джея Абрамся.

Недавно Берк появился на мероприятии в Fan Expo Canada в поддержку своего проекта "Революция” и рассказал о своем участие: «Это просто мечта, ребята, не только из-за людей – но потому что я получил шанс сыграть парня, который говорит и делает, что хочет». Время восхищения Билли Берка!

Также на Fan Expo Canada Билли рассказал о значение материала сериала и его актуальности для современного общества (для тех, кто не знаком с сюжетом, он включает в себя драматическое прекращение работы электричества и показывает жизнь Америки после кризиса электроэнергии).

Билли сказал, что очарован концепцией того, как все это происходит с точки зрения того места, в котором мы находимся сейчас, как культуры. «Мы живем в мире после 11 сентября. У людей на сегодняшний день слишком много «если» и люди задаются вопросом, что если он умрет сегодня, потому что это вполне может быть», объясняет Билли. «Разумеется люди жили тысячи лет без энергии и электричества, но этого не было…в смысле мы то сейчас живем с электроэнергией очень долгое время и вот это исчезает, но есть много способов жить, чем даже сами люди знают. Поэтому автоматически приходится охотиться и заниматься собирательством, и задаваться вопросом; «Какого черта я делаю?!» Понимаете?»

Также Берк прокомментировал тот факт, что сериал "Революция” похож на сериал "Остаться в живых”, заявив: «По большей части мы сосредотачиваемся на том, что по крайней мере первую часть сезона мы собираемся увидеть некую загадку, просто ищете людей, которых вы любите. Вот что делает наш сериал…люди даже могут назвать его шоу, все будет в рамках тайны, но если сравнивать его с сериалом "Остаться в живых”, то это два разных сериала…Я не вижу сходства».

Что вы думаете о словах Билли Берка? Также, будете ли вы смотреть сериал "Революция”, когда он, наконец, выйдет на экраны?



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1731 | Добавил: Lёka | Теги: революция, Билли Берк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи