помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 6 » Examiner: В Сумеречной саге «Рассвет – Часть 2» мы увидим еще десять вампирских суперспособностей
20:41
Examiner: В Сумеречной саге «Рассвет – Часть 2» мы увидим еще десять вампирских суперспособностей
До сих пор мы видели силы только двух вампиров из Сумеречной саги: Рассвет – Часть 2, но нам предстоит увидеть еще многое. Благодаря предварительному просмотру, появился намек на силы Бенджамина (Рэми Малек) – управление ситиями – и Алека (Кэмерон Брайт) – способность отключать все чувства, но есть еще десять персонажей, чьи силы мы увидим во время просмотра фильма шестнадцатого ноября!

Анри – по словам Аманду Ли, у его персонажа, специально созданного для фильма – очень незначительный дар. «Я могу слегка ударить человека, и он обычно врезается в стену или куда-то очень далеко», объяснил он.

Деметрий – персонаж Чарли Бьюли был задействован в саге с Новолуния 2009 года, но нам не удалось отследить его способность в фильмах… пока еще. Аманду Лу дразнил «фанатам понравится Деметрий, которого для них подготовил Билл Кондон». В истории Рассвета дар Деметрия проявится в том, что Эллис и Джаспер, мало подумав о семье, быстро убегут. Возможно, мы, наконец, сможем увидеть его в действии!

Кейт – Кейси ЛаБоу намекнула, что в проявлении ее способностей будут задействованы спецэффекты (в книге она способна вызывать электрический ток, который ударяет любого, кто к ней прикасается; на Беллу он не действует). ЛаБоу объяснила: «Я определенно ударяю током некоторых существ. Очень мало, кто действительно позволял мне использовать тизер, пока мы снимали, с ним должны были делать некоторые спецэффекты. Стояла установка, и произошло несколько волшебных мгновений фильма».

Мегги –Мэгги, роль которой будет исполнять Марлен Барнс, способна рассказать, когда кто-то говорит неправду. Ее способность помогла Ирландскому клану удостовериться в рассказе о Ренесми.
Елеазар – Кристиан Камарго воплотил в жизнь Елезара в Сумеречной саге «Рассвет – Часть 2», способность его героя – увидеть, каким особым даром обладают другие - если следовать второй части книги - также он помогает обнаружить щит Беллы.

Шивон – Шивон возможно обладает способностью влиять на ход некоторых событий (по крайней мере, Карлайл так считает). По книге, Шивон желает, чтобы Калленам и их друзьям не пришлось вступать в борьбу с Вольтури, и это именно то, что и произойдет. Надеемся, Лиза Говард привнесла какую-нибудь изюминку в образ ирландской девушки.

Алистер - Джо Андерсон действительно великолепный актер, так что вероятнее всего, что он воплотил способности Алистера на экране в Части 2. Как и Деметрий, Алистер является ищейкой - хотя и чуть менее способным, чем Деметрий. Его сила позволяет ему притянуть к себе то, что он ищет, и когда он чувствует огромное давление со стороны Вольтури на себя, он становится подавленным и решает исчезнуть.

Зафрина – воительница-амазонка является одним из самых старших и талантливых вампиров в мире. У нее есть дар визуальной проекции, то есть она может заставить человека увидеть то, что она захотела, чтоб он увидел. Она и Ренесми довольно быстро становятся родственными душами. Также ее дар немного поможет Белле в подготовке.

Ренесми - Ах, Ренесми. Вместо того чтобы говорить, Ренесми обычно просто делится своими мыслями и воспоминаниями с помощью прикосновения. Когда она касается другого человека, она может проецировать мысленные образы в его голове. В одном из кадров «Рассвета - Часть 2», мы увидели, как она делится мыслями со своей мамой Беллой, но нам еще не удалось увидеть, как это происходит в действии.

Белла - Белла Каллен обладает мощным щитом, и он будет постепенно проявляться во второй части Рассвета. Сначала, она начнет с небольшого, но потом щит будет расти и станет огромным и очень мощным. Кроме того, она научится его ослаблять, что выльется в романтичный момент в самом конце.
Какую из этих способностей вы больше всего рады видеть?

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2274 | Добавил: Sophi | Теги: Мегги, Марлен Барнс, Аманду Ли, Деметрий, Кейт, рассвет часть 2, Чарли Бьюли, Шивон, анри, Кэйси ЛаБоу | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи