помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 5 » BRAVO: Кристен и Роберт получили приз от BRAVO-Otto
01:34
BRAVO: Кристен и Роберт получили приз от BRAVO-Otto
кристен стюартКристен получила золотую статуэтку BRAVO-Otto за номинацию лучшая актриса года, и Роберт Паттинсон, как лучший актер года! Наши поздравления. Оба получили свои призы 12 июля 2012 года в Лос-Анджелесе (тот же день, когда состоялся Comic-Con).

BRAVO-Otto – это приз, выдаваемый с 1957 года и назначаемый читателями немецкого журнала BRAVO.

 «Я хорошо помню этот приз, и помню, когда я его получил в первый раз», говорит счастливый двадцатишестилетний молодой человек. «Это было в Мюнихе, и большое число наших фанатов было там». Жаль, что все эти фанаты не могут присутствовать и здесь, сегодня, когда я вручаю этот второй приз Робу в Four Seasons на Бэйверли Хилс (450 долларов за ночь). Я тотчас же заметил: он не изображает счастье, он и вправду его испытывает. Он все время улыбается и прижимает к груди маленькую золотую статуэтку. «Получить награду, которая выдается поклонниками, это самое главное», говорит он радостно. 

Затем он замечает на столе второго BRAVO-Otto. «А кто получит этого?», с интересом спрашивает он. Роб не знает, что его подруга и партнер также оставила позади всех конкурентов и была признана лучшей актрисой года … Когда он замечает гравировку, которая гласит: "Обладатель Золотого Отто- Кристен Стюарт», то совершенно теряет дар речи. "Ух ты, Кристен тоже выиграла,? Это действительно здорово! Она будет очень рада этому!"

Он прав. Лишь несколькими минутами позже он удивляет Кристен ее новой наградой. И маленькую, обычно застенчивую молодую девушку, охватывает восторг. «Это действительно тяжело», со смехом говорит она. И вдруг затем она дает волю своим чувствам: «Пожалуйста, скажите моим немецким фанатам, что я очень горжусь этим призом. Это много значит для меня, что они любят, вот почему я так усердно работаю на съемочной площадке». Но у двадцатидвухлетней девушки есть другой сюрприз: «Мы, возможно, поедем этой осенью в Германию, на премьеру «Рассвета – Часть 2».

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1128 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи