помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 4 » LOVE RADIO: Уилл Феррелл жестко высмеял измену Кристен Стюарт
13:49
LOVE RADIO: Уилл Феррелл жестко высмеял измену Кристен Стюарт
кристен стюарт роберт паттинсонИмя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) за последнюю неделю стало практически синонимом ветреной, легкомысленной девчонки, не способной хранить верность даже такому красавчику и по всем статьям идеальному мужчине как Роберту Паттинсону (Robert Pattinson).

 После того, как скандальная новость о мимолетном романе актрисы с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), стала достоянием общественности, мало кто остался равнодушным, и пока одни сочувствуют Паттинсону или подсчитывают рога на его голове, другие воспринимают эту историю, как повод посмеяться. Так, американский комик Уилл Феррелл (Will Ferrell) не только публично высмеял сам факт измены, но и придумал для Кристен новое прозвище «трампир», объединив слова tramp (это можно перевести как «проститутка») и vampire — «вампир». 

 Феррел появился на ток-шоу «Conan» и принялся «горевать» в эфире. «Я не знаю, следите ли вы за новостями, но есть такая актриса Кристен Стюарт, ее называют КСтю, и у нее был парень Роберт Паттинсон, он Р-Патц, и она ему изменила. И они расстались, они больше не будут вместе», — притворно сдерживая слезы, вещал в эфире шоу комик. — «То, что между ними было, было таким особенным, Конан, ты даже не знаешь, что у них было, они любили друг друга, а она просто пустила все по ветру».

 Затем Феррел пошутил и про очередную серию вампирской саги «Сумерки», на съемках которого Кристен и Роберт познакомились. Дело в том, что фильм должен выйти в ноябре, и разбежавшимся артистам все равно придется выполнять все обязательства по промо-кампании картины и много времени проводить вместе.

Кстати, есть мнение, что именно ради лишнего пиара фильма и был затеян весь этот балаган с изменами. Наверное, точно так же думает и Феррел, сказавший: «Я не знаю, мог ли я предотвратить это. Я не знаю, что это означает для франшизы «Сумерки». Все больше не будет хорошо! Никогда все не будет в порядке. Она трампир, вот кто она», — закончил свою гневную речь актер под явно одобрительные выкрики из зала. Так что теперь у Кристен, похоже, появилась новая обидная кличка. Интересно, что на русский trampire удачно переводится, как «вампитутка».

Поиск информации Tanya)))) специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2822 | Добавил: Statys | Теги: Конан, Уилл Феррелл, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи