помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 30 » Yahoo: Лучшие модные моменты Кристен Стюарт
00:56
Yahoo: Лучшие модные моменты Кристен Стюарт
кристен стюартНезависимо от ваших мыслей об актрисе Кристен Стюарт, вы не можете отрицать, что она обладает вещами некоторых из самых известных брендов в мире! Независимо от того, одета она для события или одета, чтобы добежать в магазин вы можете рассчитывать, что ее наряд будет очень крутой. Вот мой топ-8 лучших стильных нарядов Кристен Стюарт:

8. Кристен в Joe's Jeans
 Проведя несколько недель, путешествуя по всему миру продвигая 'Белоснежку и Охотника' и 'На Дороге', Кристен появилась с коллегой по Белоснежке Сэмом Клафлином на MTV Sneak Peek, одетая в майку от Joe's jeans, прошитую стежкой красную кожаную куртку и джинсы от Balenciaga, она завершила образ парой высоких кроссовок от FYRE. (Посмотреть образ)

7. Кристен в Balenciaga
Кристен одарила выжидающих папарацци улыбкой, когда покидала свой отель 7-ого мая, надев ботинки с двойным ремешком Balenciaga и косуху того же самого модельера, она подобрала в комплект белую футболку с ее фирменным узелком сбоку и пару зауженных джинсов от Nobody. (Посмотреть образ)

6. Кристен в Christian Louboutin
Кристен прибыла на BBC Radio One во вторник, чтобы предварительно сделать запись интервью с Грегом Джеймсом с коллегой по 'Белоснежке и Охотнику' Крисом Хемсвортом, Кристен была в футболке Led Zeppelin, зауженных джинсах и потрясающих туфлях Christian Louboutin, она завершила образ черным блейзером. (Посмотреть образ)

5. Кристен в Preen
Кристен потрясла укороченным платьем от Preen из Pre-Fall коллекции Preen 2012 с синими туфлями Casadei blade на пресс-конференции 'Белоснежки и Охотника' в Сассексе. Туфли были освежающей переменой от обычных черных лодочек. (Посмотреть образ)

4. Кристен в J Brand
Кристен вышла в ставшей черной кожаной куртке Balenciaga, когда была в Нью-Йорке на прошлой неделе. Она соединила ее с топом Joe's Jeans и джинсах J Brand слегка желтоватого цвета и парой черных Keds. (Посмотреть образ)

3. Кристен в J.Mendel
Мировая премьера 'Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1' показала Кристен представшую в более выгодном свете. Мы привыкли к тому, что Кристен демонстрирует ноги в коротких мини, но она превзошла все ожидания в ноябре прошлого года, когда она появилась в великолепном платье с блестками от J.Mendel. (Посмотреть образ)

2. Кристен в Balmain
Кристен потрясла австралийскую премьеру 'Белоснежки и Охотника' удивительным нарядом от Balmain, состоящего из украшенного бюстье с соответствующей с высокой талией удлиненной юбкой с парой туфель Pigalle от Christian Louboutin. Как всегда, как только фотографы были пройдены, туфли Кристен были заменены на ее проверенные временем черные конверсы. (Посмотреть образ)

1. Кристен в Roberto Cavalli
 Британская премьера 'Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1' показала Кристен в другом потрясающем платье с множеством черных украшений, точно так же, как и несколько ночей ранее Кристен сбросила туфли на полпути и надела свои проверенные кроссовки Nike из-за травмы. (Посмотреть образ)

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2125 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи