помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 30 » Gossip Cop: Сайт: Кэти Пэрри "подумывает о романтических отношениях" с Робертом Паттинсоном
00:38
Gossip Cop: Сайт: Кэти Пэрри "подумывает о романтических отношениях" с Робертом Паттинсоном
кэтти пери роберт паттинсон "Кэти Перри устраивается поудобнее в бикини с Робертом Паттинсоном",-так и кричит обманчивый и безосновательный заголовок очередной статьи от HollywoodLife.

Веблоид отмечает, что Пэрри и Паттинсон "как известно, близки", а затем продолжает: "Могли бы их отношения перерасти в романтические теперь, когда Паттинсон может вернуться на "рынок"?"

ЧТО?!

 Блог, смиренно обосновывая свой заголовок в стиле "заманить и подменить", далее пишет: "В связи с тем, что Кэти была замечена читающей свежий выпуск журнала Blackbook magazine, в котором размещено интервью Роба, могла бы Кэти думать о романтических отношениях с Робом?" 

ЧТО?!

Вместо новостей, HollywoodLife бессовестно выдумывает невероятные сценарии и пишет: "За последний год и Кэти, и Робу разбили сердце, и они могли бы установить действительно сильную связь, основанную на их взаимной боли."

Но это еще не потолок возможностей сайта, который, кажется, спускается на на новые глубины каждый день.

Согласно веблоиду: "После премьеры фильма Кэти "Часть меня в 3D", Роб развлекался с ней на афтепати...Кристен Стюарт там не было". Блог продолжает безосновательно утверждать: "Судя по тому, что она призналась в измене Робу, мы не можем не задуматься над тем, где же была той ночью Кристен."

"Мы уверены, что Кэти свяжется с Робом и предложит ему свою "жилетку", чтобы поплакаться, но может ли время, которое они проведут вместе, превратить их отношения в романтические? Мы можем только надеяться! Они бы точно стали горячей парочкой",-заключает HollywoodLies [ГолливудЛожь - прим.пер.], эм, HollywoodLife.

(1) Заголовок совершенно сбивает с толку: Пэрри всего лишь держала в руках журнал с Паттинсоном на обложке. И все.

(2) Пэрри НЕ "подумывает о романтических отношениях с Робертом Паттинсоном", как сообщает нам источник, близкий к Пэрри, перед тем, как назвать HollywoodLife рядом неразрешенных к печати слов.

(3) HollywoodLife целиком и полностью выдумал этот обманчивый и безосновательный сценарий и, как и многие из их историй, эта НЕ основана на каких-либо реальных фактах или сообщениях. Вместо новостей веблоид намеренно создает ложные слухи.

(4) Написав, что "мы не можем не задуматься над тем, где была той ночью Кристен", они не сделали ничего более, чем дешевый и отвратительный выстрел в Стюарт, к которой HollywoodLife раньше ежедневно подлизывался (в попытке увеличить количество просмотров).

Однако Gossip Cop продолжит отделять факты от фикции, которые возникают в связи с тем, что Стюарт изменила Паттинсону.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2018 | Добавил: Statys | Теги: Кэти Пэрри, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи