помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 25 » AccessHollywood: «Сумерки» и Тейлор Свифт прибавили трофеев на церемонии Teen Choice Awards
22:12
AccessHollywood: «Сумерки» и Тейлор Свифт прибавили трофеев на церемонии Teen Choice Awards
тейлор лотнер«Сумеречной саге» нужен гараж побольше.

На церемонии Teen Choice Awards , проходившей в воскресенье, было объявлено, что начиная с 2008 года суперфантастическая франшиза завоевала 41 приз в виде доски для серфа, включая две награды, заработанные в этом году за предпоследний эпизод «Сумерки. Сага. Рассвет.» - часть 1.

«Сумеречные» звезды Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер присутствовали для того, чтобы принять комплект досок нынешнего года, в том числе награду «Признание поколения» – в этом подростковом шоу это версия награды «За личные достижения».

«Это удивительно, что вы, ребята, все еще здесь, и все также энергичны и верны, » - сказал Лотнер под крики толпы.

 Стюарт была удостоена призов в номинациях «Лучшая романтическая актриса» за «Рассвет» - часть 1 и «Лучшая кинозвезда лета» за «Белоснежку и охотника». 

Среди других многократных победителей – фильм «Голодные игры», актриса Эмма Стоун, телевизионное шоу (драма) «Милые обманщицы», Британская мальчиковая группа «One Direction», сериал канала CW «Дневники вампира», певцы Джастин Бибер и Тейлор Свифт, последняя забрала свой двадцатый трофей – больше всех из когда-либо завоеванных певицами.

«Я так признательна, что в моей жизни есть вы, ребята,» - сказала фанатам сияющая Свифт. В воскресенье она выиграла пять наград: «Лучшая певица», «Лучшая кантри-певица», «Лучший сингл» за "Eyes Open”, «Лучшая песня в стиле кантри» за "Sparks Fly” и «Лучшая озвучка» за Одри («Лоракс»)

Деми Ловато, ведущая церемонии и новый член жюри в программе "The X Factor”, сказала, что для 14-ой ежегодной церемонии, которая удостаивает наградами звезд кино, телевидения, музыки и спорта в таких нелепых категориях, как «самый горячий», «злодей», «лучший поцелуй» и «вспышка гнева» было подано 134 миллиона голосов.

«А точно здесь так много подростков?» - спросил со-ведущий церемонии, актер сериала «Хор» Кевин МакХейл.

Бибер исполнил свою песенку "Boyfriend” и «уплыл» с пятью досками, забрав в общей сложности на всех церемониях Teen Choice Awards 12 трофеев. Его подружка и именинница Селена Гомез завоевала награду «Лучшая музыкальная группа» и была одарена пирогом и исполнением публикой "Happy Birthday” в зале Gibson Amphitheatre.

Среди других победителей, прибывших чтобы получить свои награды, были Эллен ДеДженерес за «Лучший комедийный ведущий» , Зак Эфрон за «Лучший киноактер» и «Лучший фильм (драма)» («Счастливчик»)и Джон Хил за «Лучшую комедию» («Мачо и ботан»).

Хилл, который ранее в этом году проиграл Кристоферу Пламмеру Оскар за лучшую роль второго плана, воспользовался своей благодарственной речью, чтобы подразнить своего 82-ухлетнего коллегу из «Начинающих».

«Мне бы всего лишь хотелось подчеркнуть, что сегодняшним вечером его нет ни в одной номинации,» - пошутил Джон, являющийся соавтором и исполнительным продюсером фильма.

Голливудское развлекательное шоу шло в прямом эфире по каналу Fox всего лишь через два дня после полуночной резни с 12-тью убитыми и 58-ю пострадавшими в кинотеатре Колорадо на показе «Темного рыцаря: возрождение легенды» . Фильм не был представлен к каким-либо наградам , и во время шоу не было никакого упоминания о трагедии.

«Когда я услышала, я была шокирована,» - сказала Ловато перед шоу на красной дорожке. «Это действительно ужасно, что мы не можем чувствовать себя комфортно даже при походе в кинотеатр, и что сейчас в кино должно быть дополнительное количество полицейских. Это действительно печально, что наш мир дошел до этого.»

Также шоу «Teen Choice Awards» вышло в эфир сразу вслед за эвакуацией из Голливудского ночного клуба, вызванной неполадками в работе туманообразующей машины. Клуб принимал гостей на вечеринке перед церемонией «Teen Choice Awards» с участием мальчиковой группы «Midnight Red».

Брайан Хамфри, пресс-секретарь пожарного департамента Лос-Анджелеса, сказал, что 6 человек в возрасте от 8 до 20 лет были госпитализированы с различными проблемами, начиная от головной боли, головокружения до удушья и низкотемпературных ожогов.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1110 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Свифт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи