помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 25 » HollywoodLife: Все подробности встречи Кристен Стюарт и Руперта Сандерса.
20:31
HollywoodLife: Все подробности встречи Кристен Стюарт и Руперта Сандерса.
крис рупертКСтю и женатый режиссер фильма «Белоснежка и Охотник», Руперт Сандерс, якобы провели очень насыщенный день вместе! Начиная с держания за руки, заканчивая несколькими горячими сценами в машине у Кристен Стюарт, эти двое, как сообщают, не могли оторваться друг от друга 17 июля.

 Кристен Стюарт, по имеющимся сообщениям, положила глаз на другого мужчину: женатого режиссера фильма «Белоснежка и Охотник», Руперта Сандерса. Эта парочка якобы тайно встречалась, о чем двадцати шестилетний Роберт Паттинсон и тридцати трехлетняя Либерти Росс не захотят читать. 

17 июля Кристен направлялась домой из спортзала, когда ей позвонили на мобильный. Двадцатидвухлетняя девушка быстро направила свой черный мини-купер, согласно Us Weekly, на пустое парковочное место, где её уже поджидал любопытный фотограф, которому не терпелось увидеть, КОГО ждала сумеречная звезда. Только посмотрите, как сообщается, вскоре там появился сорокаоднолетний режиссер фильма «Белоснежка и охотник», Руперт Сандерс!

«Кристен сидела спиной к лобовому стеклу, а этот парень целовал её буквально везде», - сообщает Us Weekly свидетель произошедшего. Внезапно Руперт, по сообщениям, стал испуганно озираться по сторонам и оторвался от девушки, но эти двое быстро вернулись к своему занятию. В конце концов, Руперт продолжил быть нервным, и парочка быстро покинула парковку.

Но на этом все не закончилось. После «развлечений» на покинутой парковке, они, как сообщают, поехали в другое место.

«Он был просто поглощен ею», - постоянно прерываясь, рассказывает свидетель журналу.

Парочка остановилась в уединенном местечке в ЛА, которое называется Pacific View Trail, откуда открывается вид на слово «Hollywood». Они, как сообщается, остались в машине Кристен – обнимаясь и целуясь – до тех пор, пока им не показалось, что можно безопасно её покинуть. Когда оба вышли из машины, согласно сообщениям, Кристен облокотилась на перила, ограждающие сзади знак «Hollywood», в то время как мужчина ласкал ее руки тело.

«Она быстро освобождалась из объятий», - говорит свидетель.

Они делали вид, что между ними ничего нет, когда мимо проходили люди.

«Несколько людей шли мимо, и как только наша парочка услышала голоса, они отошли друг от друга и разошлись в разных направлениях», - добавляет свидетель.

Но как только мимо прошла группа людей с собакой, Кристен и Руперт, по сообщениям, вернулись в ее машину, - и продолжили целоваться!

Двадцати минутами позже, Кристен, как сообщается, высадила Руперта за насколько кварталов от дома, где он проживает со своей женой, Либерти Росс, и двумя детьми. Кристен и Руперт поцеловались в последний раз, и мужчина пошел домой.

Кажется, Кристен и Руперт что-то чувствуют друг к другу.

Что вы думаете об этом? Шокированы?

Перевод, корректировка - Richards специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3915 | Добавил: Statys | Теги: Руперт Сандерс. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи